Перейти к содержанию

Отсрочка в связи с операцией


Aretm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня с детства хронический насморк, пробовал все лечения, не помогало, потом врач сказал что надо выровнять перегородку, выравнял - не помогла, сделали вазактомию, тоже ничего. Потом пошёл к врачу он скзал что у меня хронический вазомоторный ринит, гарантии нет но может помочь конхотомия. Впринципе не горит, я уже свыкся с насмарком, но под летний призыв поподать не хочу. Мне надо пойти к моему участковому, он выпишет мне направление, я поеду в больницу и запишусь на операцию. Скажите, если запишусь на операцию например на ноябрь 2012, попаду я под летний призыв 2012, могут скзать что насмарк несмертелен потом сделаешь как отслужишь? вприципе у меня процентов 80 времени нос забит и не дышит. как лучше поступить в этом слчае? если что то можете сказать, буду очень признателен за любую помощь в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка может быть дана на период реабилитации после операции.Более подробно Вам ответят врачи на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...