Перейти к содержанию

Годен ли я?


blackniger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня прзывают в армию после ВУЗа. Год назад я переболел ГЛПС тяжелой формы. После этого у меня образовался камень правой почки- уролог по месту жит-ва сказал пройти УЗИ+ анализ мочи; поставил Мочекаменная болезнь, я его успешно вывел(растворил в песок), после этого уролог поставил хронический пиелонефрит. В военкомате хотят признать годным, говорят, мол, после исчезновения камня, во время пиелонефрита у тебя норм анализы. Тяжесть в почках действительно есть и бывают приступы , температура. Сейчас отправили на дообследование-Рентгенограмму почек+ ОАМ+Нечипоренко. Не хотелось бы мне служить, после мышки почки слабые, а они говорят давно болел, камня нет все нормально. Боюсь, что анализы будут нормальными и отправят, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что на фоне хронического пиелонефрита у меня могут периодически образовываться камни, что в армии недопустимо, но терапевт военкомата говорит как уролог просто так поставил хр. пиелонефрит? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если функция почек будет нарушена(белок, лейкоциты. бактерии -в моче) , тогда 72 ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...