Перейти к содержанию

!Каковы шансы на обжалование в суде Бронхиальной астмы


denis757
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2011 был присвоен диагноз на стационарном лечении : Бронхиальная астма, интермиттирующее течение, фаза ремиссии. Бытовая эпиддермальная сенсибилизация.

Районный поставил В, поехал на областную, терапевт сказал что нету ничего выдумываю, поставила Г, отсрочка до осени.

Сейчас прошел повторное лечение на стационаре, диагноз такой же! Районный военкомат опять поставит B я уверен , и отправит через 2 недели на районную, так там я предполагаю что мне не присвоит терапевт B!

 

Может ли он опять дать отсрочку?( как бы она мне уже не нужна, окончил универ, нужен военник на работу) И если опять даст сколько так может продолжаться с этими отсрочками?

Если не поставят ст.52 , а снимут астму и поставят ст. 51 с категорией "Б-3, какие шансы у меня в суде на обжалование? Будет ли смысл отстаивать свои права, терять уймы времени в суде, и какие примерно у меня шансы :? Или стиснув зубы согласиться с решением и пойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

При первоначальной постановке гражданина на воинский учет или призыве на военную службу заключение о временной негодности к военной службе выносится на срок до 12 месяцев.

По вопросам медицинского характера Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...