Перейти к содержанию

Заставляют сдавать анализы при враче!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Ситуация такая:

в 2000г. поставили диагноз "Хр.выраженный дизметаболический пиелонефрит.

До сегодняшнего дня беспокоили боли , посещал различных терапевтов и урологов, . Лежал в больницах на обслед-ии, где мне подтверждали наличия пиелонефрита. Был случай острой боли , увозили на скорой.

В 2004 году от военк-та был на обсле-ии, диагн.: "Правост-ий нефроптоз 1-2ст. мочекислый диатез" .

В 2010 году от военк-та был на обсле-ии, диагн.:"Нефроптоз справа 2 ст. , осложненный гематурией. Хронический пиелонефрит в фазе ремисии.

В райвоенкомате меня списали по 72 ст. После был на комисии от областного военк-та, где мне был вручен акт о подтверждении данного заболевания. Повторно проходил обсл-ие в Республиканской Клинической Больнице г.Казани. Там поставили диагноз : "Нефроптоз справа 2 степени". На следующей комисии от областного военкомата меня посчитали годным , в связи отсутствия пиелонефрита. Я не согласился с данным решением . Собрал в РКБ консилиум . На консилиуме мне врачи почему-то не поверили о присутствии пиелонефрита, даже при предъявлении всех мед.карточек с детской по сегодняшний день. Просят меня сдать анализы на бак посев. И самое главное, писать в баночку при враче .

На сколько все это законно ? Почему не берут к сведению 12-ти летний стаж посещения различных больниц и такое-же время присутствия болевого синдрома в области поясници и мочеиспускания.?

Обязан ли я писать при враче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК субъекта РФ может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

По вопросам медицинской тематики,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...