Перейти к содержанию

Устав для них не закон!


Сапог123

Рекомендуемые сообщения

Я военнослужащий по контракту, служу в армии с 2007 года, неделю назад меня отправили в командировку в город переславль на переподготовку, дома осталась жена которая больна сахарным диабетом и при этом беременна, переподготовка на месяц, с момента прибытия нам сказали вы курсанты и будите жить как военнослужащие по призыву. Ладно пусть так, зарядка, утренний осмотр, все по распорядку дня, пошли на завтрак, с него сразу на строевую, с строевой на занятия, с занятий на обед с обеда на развод на занятия 7, 8 час, потом уход за вооружением военной техникой, после ужина, подготовка внешнего вида, вести, вечерняя прогулка, вечерняя поверка, отбой! Теперь вопрос: где 2 часа положенного времени для личных потребностей, раз мы живем как военнослужащие по призыву где отдых сон в обед, если мы курсанты с подписанным контрактом почему мы сидим тут круглые сутки что даже покурить нас выводят старшие. Где наш регламент когда после занятий мы должны быть свободны согласно Устава внутренней службы статьи 244 если мы курсанты, почему нас лишают увольнения когда в Дисциплинарном уставе согласно статьи 55 меня не имеют права его лишать, на вопрос почему так нам отвечают так определил командир части, солдаты по призыву над нами смеются а многим из нас уже за 30 солдаты курят а мы бегаем, с нами не считаются вообще а ведь мы служим по контракту где наши права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...