Перейти к содержанию

Каков будет вердикт терапевта на областной?


denis757
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2000 году был зафиксирован приступ астмы, наблюдался у аллерголога, очень сильная аллергия на пыль, кошек,шерсть, волосы и т.д.

Закончив универ , пришла пора отдать честь родине! На обследовании в военкомате сказал что да как, направили меня на обследование с диагнозом астма:

Заключение от апреля 2011 года:

-аллерголог : Атопическая бронхиальная астма, интермитирующее течение. Бытовая эпидермальная сенсибилизация.

-ФВД : -умеренно выраженная бронхиальная бронхиальная обструкция;

- Бронходилатационная проба отрицательная.

ДИАГНОЗ : Бронхиальная астма, интермиттирующее течение, фаза ремиссии. Бытовая эпидермальная сенсибилизация.

Районный военкомат присвоил категорию В. На области дали отсрочку и поставили Г.

 

Дали отсрочку до октября.Пришел, дали направление на обследование опять, прошел вот токо что его:

Заключение от октября 2011 года:

-аллерголог: Атопическая бронхиальная астма, интермиттирующее течение. Бытовая эпидермальная сенсибилизация.

-ФВД : Умеренное снижение вент.способности легких. Умеренно выраженная бронхиальная обструкция. Бронходилатационная проба отрицательная.

ДИАГНОЗ: Бронхиальная астм, интермитирующее течение, ремиссия. Бытовая эпидермальная сенсибилизация.

 

Так вот что ждать от терапевта в областной, как бы отсрочка опять меня не устраивает! на что я вправе расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50.Могут снять диагноз "бронхиальная астма",потому что реактивность бронхов не изменена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимут астму придеться служить? Удушья при аллергии я так понял это нормально для армии и с этим берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят хронический бронхит с бронхобструктивным синдромом и берут по статье 51 с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду покавать чемоданы)))

 

Добавлено через 15 минут

А как врач терепевт в областной сможет снять с меня такой диагноз? просто посмотрев на меня, или она считает себя квалифицированнее врачей которые поставиили мне такой диагноз? Диагноз есть, у них нету права не доверять врачам в больнице, в их обязанности входит, вынести статью просто по готовому акту обследования! Или я что то не понимаю? И есть смысл подавать в суд, если вынесут категорию годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ФВД и руководствуясь статьей 52 расписания болезней.Конечно можете оспорить через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...