Перейти к содержанию

Как вылечить солдата?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мой сын после двух перенесенных пневмоний приобрел церебральный арахноидит. До конца службы остался 1 месяц. Сейчас его направили на ВВК , но боимся, что могут демобилизовать не долечив и не установив инвалидность. Как добиться, того, чтобы его еще в армии лечили в хорошем медучреждении? Спасибо заранее за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше его освободить, в армии медикаментов нет и никто лечить не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность направления в гражданские клиники? Ведь не могут же больного просто так вышвырнуть на гражданку, хочется верить в порядочность военных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за надежду, меня на разных форумах отговаривают связываться с системой, но ведь так нельзя, надо добиваться правды - дети уходили в армию здоровыми, а возвращаются инвалидами, я думаю, матери меня поддержат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что об этом вы и перед службой догадывались......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед армией мы пытались по линии ФСБ попасть по контракту служить на таможню, кроме варикозного расширения вен (вырезанного в 10 классе) и удаленных в 5 классе аденоидов никаких аномальных отклонений в здоровье сына не было. Во время учебы в институте сын многократно побеждал на соревнованиях по армреслингу и многоборью. Надеялась, что армия станет хорошим жизненным уроком и стартовой площадкой, но просчиталась. Я то ничего, а вот у сына серьезная депрессия, хочу вывести его из нее и попытаться вернуть здоровье. А вот кто мне в этом может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только материнская любовь и забота.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...