Перейти к содержанию

Сотрясение


Netrobud
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад был сотряс. На следюущий день пошёл в больничку, всё документально зафиксировано. После чего прошёл медецинское освидетельствование в военкомате. Отправили на призывную. Там дали акт и направили к неврологу в мою поликлиннику. Насколько я знаю, сотрясение - это отсрочка на полгода. Подскажите, по какой статье? И что должно быть написано в акте, чтобы отсрочку дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная статья 25.Отсрочка по статье 28.В диагнозе:"ЗЧМТ сотрясение головного мозга.Остаточные нарушения функций в виде...".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл с актом в военкомат. В акте написано, что головные боли, головокружение, плохой сон, метеочувтсвительность и т.д. Диагноз: Сотрясение головного мозга лёгкой степени тяжести, ранний восстановительный период. Невролог отправила к психиатору. Психиатр сказала, что с таким диагнозом признают годным. Завтра на призывную. Или отправят на обследование в психиатрическую или признают годным. Я спросил, причём тут психиатрия? Ответила, что пройдёшь обследование там в дневном стационаре. Как раз призыв протянется подольше. Отсрочка-то положена, но вот в таком возрасте временно негодным не признают уже (мне 24). Вот интересно: прописано ли это где-нибудь, что в 24 года отсрочек по здоровью не дают? И как лучше поступить в этой ситуации? Если признают годным и скажут приходиь с вещами, то писать заявление в областной военком или в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно отправят в стационар,а потом дадут военный билет по статье 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...