Перейти к содержанию

Вопрос по получению ВБ


Tka4Nk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был в военкомате и мне поставили категорию годности В. Сказади что бы я пошел почитал как получить ВБ.

На листочке было написано:

При получении ВБ при себе иметь:

-Паспорт

-Приписное

-2 фотографии 3х4

-Справку об окончании учёбы

И снизу РУЧКОЙ было подписано явиться после 1 декабря.

 

Вопрос в следующем

-Я еще учусь на 4 курсе, какую мне спправку об образовании нести? Со школы?

-Можно ли подойти в ВК посе 1го января?

-При уходе мне сказали что могут позвонить и направить на краевую комиссию (или что то в этом роде), можно ли на нее не являться?

 

Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предоставьте тот документ об образовании,который есть в наличии.Если вызовут в вышестоящую комиссию,лучше явиться и добиваться зачисления в запас,в случае неявки,велика вероятность отмены решения районной ПК о зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет ни одного? Документы об окончании школы в университете. Подойдет ли обычная справка из деканата по месту работы родителей?

 

Могу ли я подойти в ВК для оформления военного билета не после 1 декабря, а после 1 января? т.е. после окончания призыва?

 

Добавлено через 1 минуту

Может ли вышестоящая комиссия отменить мое зачисление в запас? Военкомат обязательно отдает им документы?

 

Добавлено через 6 минут

Точнее сказать какова вероятность отмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию документа можете затребовать в ВУЗе.

Вышестоящая комиссия решение может как утвердить,так и отменить.Говорить о шансах не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...