Перейти к содержанию

Купить "Белый билет"


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я слышал и читал и интернете чтоб не идти в армию можно купить "белый билет" со всеми регистрациями и справками негодности. Сколько может это стоить? Подскажите к кому можно обратится в этом вопросе?

За всю информацию, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Много я перечитал по поводу этой темы и много кто отзывался что при покупке билета все проблемы с военкоматом исчезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас просто под столом если честно. Вы чтоли действительно не догоняете.

Вы что думаете что покупка военника это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хотите,рискните,может потом тоже на форумах будете писать свой опыт по покупке ВБ,только уже из мест не столь отдаленных.

Здесь Вам точно никто не скажет к кому за этим обратиться,тут советуют как легально не ходить в армию

Ведь есть миллион законых способов не ходить в армию,и все они обойдутся намного дешевле чем покупка ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doctor_, я сделаю вид что я ваше сообщение не заметил

 

xlegox, я об этом и пишу чтоб легально всё было. Думаю есть такие способы покупки через какую-то компанию, билета с регистрацией в нужном военкомате и всеми справками и актами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни, Это какая же такая компания сама себе (а она тоже попадает под ответственность) срокА будет лепить. Кстати г. Ровно это Украина, соответственно здесь вам вряд ли кто подскажет. Даже Адвокаты местные законов о Воинской обязанности украинских не знают...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оказался прав,Вы не догоняете суть. Военный билет это такая вещь которая не покупается,поймите это,его можно получить только следующими способами:прохождение ВС,если есть не призывное заболевание,имеете ученую степень и всё,больше вариантов нет.

Вернитесь с небес на землю и почитайте законы.

Для чего Вы думаете создан этот форум,чтобы всем лишь подсказывать где купить ВБ? Тогда бы никто в стране не служил и все бы купили ВБ

Да не важно из какого он города,ВБ ни в какой стране мира не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, Так ТС даже и не Россиянин... Здесь и спецов то таких нет...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там своё сообщение подправил,и сказал что не важно из какого он города,ВБ пока что ни в какой стране мира не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он наверно Интернетов начитался про Права покупные... Кой чего конечно сделать можно , но занимаются этим ЧАСТНИКИ и ТОЛЬКО В ТВОЁМ ГОРОДЕ (если таковые там вообще есть). Вылавливают их... или "нужные" люди их ВК увольняются... Или ещё чего. Мой знакомый что бы его только СВЕЛИ с нужным человеком уже башлял . Ещё аж в 1993 году... Потом башлял человеку. Потом ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА в военкомат. А потом... Сделали ему военник, а ещё через неделю посредник сел в тюрьму...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме разговора. В 2006 году мой знакомый купил себе военник за 40k.

 

В 2011 в основном ценник был 70-80 тысяч деревянных. Также рассказывали про одного кадра, который отдал 150k и был этим невероятно доволен. Также знаю человека, который в 2011 умудрился купить военник за 40k. Но это исключения. А так в моём городе весной-летом военник стоил 70-80 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, я об этом и пишу чтоб легально всё было. Думаю есть такие способы покупки через какую-то компанию, билета с регистрацией в нужном военкомате и всеми справками и актами.

Возможно у вас в незалежной Украине и есть такие компании, не знаю. Но в России военный билет выдается только в военкомате перед прохождением военной службы или при зачислении в запас.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было, а сейчас намного трудней.

В прокуратуре спросите - подскажут

Прокуратура все проверит. В Забайкалье в одном районе было много признано негодными по сравнению с прошлыми призывами, прокуратура дело завела, всем попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПБ можно сделать легально ВБ через ВК,оплата при выходе .Стоит такой ВБ 150 т.р .Будет он по плоскостопию .Сам конечно не делал.Но эта контора так говорит .Так что можно спокойно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СПБ можно сделать легально ВБ через ВК,оплата при выходе .Стоит такой ВБ 150 т.р .Будет он по плоскостопию .Сам конечно не делал.Но эта контора так говорит .Так что можно спокойно это сделать

У нас на язве желудка специализируются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот обидно, до сзи пор обида у меня, мне в этот призыв 27, я хотел в23,5 года купить ВБ, мне не продали,а многим парням из района продали. у нас ВБ в 2008 году стоил 100 тысяч,хотя город чуть более 600 тысяч населения. мне обидно.

п.с.кому-то продают, кому-то нет.кто смог,тот купил, кто нет, тот как я.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное результат, если получили по достижению 27 лет, и не служили, то тоже не плохо......Надо еще уметь правильно косить до 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное результат, если получили по достижению 27 лет, и не служили, то тоже не плохо......Надо еще уметь правильно косить до 27

да, вы правы. мне 26 лет пока, скоро 27. вб нет пока, он мне не нужен,да и мне важен сам факт 27 лет,вб я не хочу, он мне не нужен, мне он погоду не сделает, помню случай в моей жизни. был этот случай 1 раз, я пытался где-то раз 50-й устроиться на работу сисадмином, ну потом выяснилось, что у меня нет опыта мне говорят пока, в ответ я говорю, а если бы у меня был ВБ вы бы меня взяли? они мне говорят, иди на три буквы, ты уже заколебал нас, нам знания нужны, а не вб. я их просто задолбал вопросами, пока был на собеседовании.:lol:

п.с. у меня в жизни главное хорошая работа, ну для кого-то админ-это так одно название, для меня это хорошо, но меня не берут. вб мне вообще не нужен выходит. хоть кто-то бы его спросил, а ннет, никто даже не заикнулся.работал на госпредприятии 1 год, скзаали нужен ВБ, но потом я договорился с начальником на работе и вб стал не нужен!!!!!а вот купить экзамен в вузе, купить ВБ я не смог. купить справку у врача тож не смог. я много чего не смог купить, но не служил,купить машину могу, квартиру могу, а вб нет. ну как может ВБ стоить дороже квартиры? почему я его не могу купить?:lol:мне 27 почти, он мне не нужен вообще. не хотели мне его в 23 продавать, сейчас я приду в ВК и скажу, если за 2 часа не сделаете мне ВБ, то меня тут в ВК больше не увидете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вы не думали о том, ЗАЧЕМ вообще человеку ВБ? Зачем он вашему работодателю? Как ни крути, получается, что ВБ - это предмет ТОРГОВЛИ для коррумпированных работников ВК. Не будь ВБ - нет левого дохода, что тогда "ловить", работая в ВК? Как-то так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...