Перейти к содержанию

Как опровергнуть заключение врача


Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Щ.

У меня язва луковицы ДПК. Заключение врача:Язва луковицы ДПК. Эрозивный бульбит. Поверхностный рефлюкс-гастрит. Возможно, деформация луковицы. Является ли такое заключение для освобождения от военной службы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Игорь Дмитриевич,

у меня похожая ситуация. заключение ФГДС выглядит следующим образом:

"Пищевод свободно проходим, слизистая розового цвета. "Розетка" кардии смыкается полностью. Желудок содержит умеренное количество жидкости и слизи. Складки средней высоты, расправляются воздухом. Слизистая гипермирована, отечная. Привратник проходим. Луковица ДПК деформирована, слизистая ярко гипермирована, отечная. На стенках острые эрозии белого цвета.

Заключение: Хронический гастрит II ст. активности

Эрозивный бульбит. Деформация луковицы ДПК."

мне бы хотелось знать заберут ли меня в армию с таким диагнозом?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Задайте, пожалуйста, свои вопросы на нашем медицинском форуме, наши врачи с удовольствием на них ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам сказать точно с такими диагнозами Вас освободят от призыва это статья 58 пункт В, у меня было тоже самое мне выдали акты и направили на подтверждение в больницу! диагноз подтвердился его утвердила вышестоящая ПК и я получил военный билет, поэтому обязательно в военкомате покажите эти документы и Вас направят на обследование!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Щ.

Я показывал все документы в военкомате, меня отправляют на обследование, а врач от военкомата пишет, что я здоров. Хотя это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вы не согласны с заключением врача, пишите жалобу в городскую ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...