Перейти к содержанию

Язва лдпк, рентгеноскопия не показывает рубцовой деформации


trewq19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня язва луковицы лДПК с 2009 года, и в дальнейшем рубцовая деформация лДПК (из показаний ФГДС).

Весною этого года с комиссии военкомата, меня через поликлинику направили на обследование в областную больницу им. Баяндина., где после 3-х дней обследования у меня было 2 процедуры: ФГДС и Рентгеноскопия. ФГДС показал рубцовую деформацию лДПК, а Рентгеноскопия рубцовую деформацию не выявило, что в дальнейшем и оказалось основным диагнозом для АКТа в военкомат. В поликлинике после выписки мне сказали что с таким актом я годен. (у меня не нашли, язвеной болезни.) По мнению моего врача, это чушь...я уже лечусь больше 2-х лет, диету соблюдаю редко от чего появляются периодические боли в желудке. Язвеная болезнь есть...но больница этого не подтвердила, возможно с подачи военкомата или по ошибки рентгеноскопии. Подскажите пожалуйста как поступить?...заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь-это хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.А рубцовая деформация=это только рубцовая деформация.И пока не доказана именно язвенная болезнь,это категория "Б-3" по статье 59.Можете оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вадим Валерьевич.

В том что у меня язвенная болезнь я не сомневаюсь, мне приходится бороться с вирусом хеликобактер и соблюдать диету для исключения новой язвы (либо открытия старой). Рентгеноскопия не показала деформацию которая всегда была, что оказалось странным. Т.е. после заключения ПК, я могу смело идти в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геликобактер не при чем.А квалификацию язвенной болезни я Вам описал.Насчет "смело" не уверен.Но другого выхода нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался, хочу обратить внимание вот на что, как я уже ранее писал: Весной в военкомате, медицинская комиссия отправила меня на обследование на основании медицинских заключений которых я им принес, эти медицинские заключения (на тот момент у меня их было 2, сейчас 4) говорили о том что мне нужно дать военный билет, но только после акта с больницы, но акт с больницы пришел в котором говориться что ничего подобного у меня нет. Что мне делать с врачебной ошибкой?, которая противоречит предыдущим заключениям. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опротестовывать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...