Перейти к содержанию

У меня аритмия сердца.


Гость Mulder

Рекомендуемые сообщения

Но она проявляется, как считают врачи, только в следствии отравлений алкоголем (прошёл поверхностное медобследование(2 дня в реанимации), в более глубоком обследовании, по словам врача, нет никакого смысла).

Собираюсь пойти с результатами анализов, обследования и кардиаграммой в военкомат, чтобы если уж и идти служить(чего я в принципе хочу), то ограниченно, ибо здоровье нафиг гробить совсем не хочется.

что можете посоветовать? Может ли военкомат дать мне направление на углублённое обследование сердца? Имеют ли меня права в принципе призывать с аритмией? К кому лучше всего с таким вопросом обратиться? И т.д.

 

Спасибо заранее. Жду информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь такой вопрос,если охота служить могут поставить Б-4,но это не означает что вы где-то будете сидеть на 5 точке и печатать документы или типа того,будете пахать как и все у кого А стоит.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии нарушения ритма сердца военкомат должен направить призывника на стационарное обследование по акту исследования состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офицер запаса. Заболевания следующие по сердцу по результатам УЗИ: Аневризма МПП. ПМК 1 ст (до 5 мм, как сказали почти 2 ст.) с регургитацией 1 ст.; ДХЛЖ. Плюс состою на надлюдении у кардиолого по гипертонии 1ст. Так же придаточный пазух носа левый: некротический налет. Есть надежда на отсрочку? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, достаточного диагноза у Вас нет. Гипертоническая болезнь должна быть 2 стадии. Всё остальное мало существенно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...