Перейти к содержанию

Язва луковицы 12 т.п. кишки в детском возрасте


Гость Igor22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такова: мне 22 года, этим летом заканчиваю университет. В детстве (в 4 года) была язва указанная в сабже, стоял на учете до 12 лет.

Недавно сделал гастроскопию и получил диагноз - картина хронического поверхностного гастрита, рубцовая деформация луковицы 12 т.п. кишки. Какая у меня категория годности?

Интересует несколько деталей - часто на форумах встречается фраза "грубая деформация луковицы 12т.п. кишки". "Грубая" - это медицинский термин ? Как с этой фразой соотносится мой диагноз? Если вдруг я попадаю в категорию В, могу ли я получить военный билет еще до окончания ВУЗа? Вообще мне будет предоставлена отсрочка или сразу военный билет? В первом случае - где будет зафиксирована отсрочка (т.е. если только в моем личном деле как я буду оправдываться если меня милиция остановит) ? И последнее - судя по всему рубцы у меня никуда не денутся за три года - могу ли я в таком случае быть спокоен относительно обследований в будущем?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имея рубцовую деформацию ЛДПК Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва.

2. Грубая деформация нужна для офицеров запаса, а не для призывников.

3. Военный билет можно получить только после окончания отсрочки по учёбе.

4. Степень наглости военкоматов как правило границ не знает, поэтому никаких гарантий я Вам дать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Я призывник.

Учусь в Москве, проживаю в общежитии(временная регистрация). Отсрочка действительна до конца июня этого года. Хотелось бы знать, мое дело перешлют ко мне домой сразу по окончанию института? В таком случае мне придется освидетельствоваться дома? Будет ли действительна справка о прохождении гастроскопии в гос больнице в Москве или мне нужно будет пройти её по месту проживания? Затем я планирую зарегистрироваться в Москве по тому же адресу - мне опять нужно будет вставать на учет в тот же военкомат уже с военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы являются уже юридическими. Поэтому рекомендую их задать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...