Перейти к содержанию

Не выловят ли на почте?


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте,мне надо посылочку получить на почте послезавтра,если я приду туда с паспортом,не сможет ли почта меня сдать военкомату или что то в этом роде???

Я скрываюсь,повестки не подписываю

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте,мне надо посылочку получить на почте послезавтра,если я приду туда с паспортом,не сможет ли почта меня сдать военкомату или что то в этом роде???

Я скрываюсь,повестки не подписываю

Ага,а ещё кассирши в магазин знаете как часто сдают призывников военкомату,так что туда ни ногой,хватит параноить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сможет ли почта меня сдать военкомату

Они и свои то прямые обязанности выполняют с большим трудом, а уж еще с военкоматом сотрудничать так это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они частенько высылают на почту повестки и потом отправляют уведомления, чтобы явились на почту и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, какова судебная практика относительно повесток, посланных заказными письмами с уведомлением о вручении? Признают ли суды такие повестки врученными надлежаще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и без суда всё понятно,что это ненадлежащее вручение

 

Да, согласен. п.2 ст.31 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" исчерпывающе определяет возможные способы вручения повестки и лиц, полномочных это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте,мне надо посылочку получить на почте послезавтра,если я приду туда с паспортом,не сможет ли почта меня сдать военкомату или что то в этом роде???

Я скрываюсь,повестки не подписываю

 

В посылке может быть спятан военком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой тоже вопрос созрел. Я регулярно заказываю пиццу. Курьер мне всегда привозит ее на дом или на работу. Не может ли так случиться, что в упаковке от пиццы будет спрятана повестка? Или еще один вариант: курьер по пути может быть перехвачен сотрудником ВК, который вручит ему повестку, а тот , в свою очередь, подсунет ее мне для подписи или сотрудник ВК может переодеться в курьера и под видом пиццы вручить повестку? Очень важные вопросы, нужен безотлагательный ответ.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте,мне надо посылочку получить на почте послезавтра,если я приду туда с паспортом,не сможет ли почта меня сдать военкомату или что то в этом роде???

Я скрываюсь,повестки не подписываю

 

50 на 50. Бывали случаи , когда люди заказывали товары с амазона или ибэя. Посылка,попадая на территорию РФ, шла затем на таможню в Москве, затем в город адресата, а после...шла в военкомат. Там ее набивали повестками и шла она дальше в почтовое отделение. Прикол в том, что в посылку они клали мини-камеру с датчиком, связанным со спутником, т.е. посылка отслеживалась со спутника. После получения на почте, в момент вскрытия посылки и обнаружения повесток , камера фиксировала этот момент и передавала изображение на спутник, а оттуда в ВК района ( в зависимости от того, где стоишь на учете).Таким образом у ВК появлялись неопровержимые доказательства вручения повестки. Случаи были только в питере.

 

Добавлено через 1 минуту

Ох не фига себе закрутил,извини парень но это паранойя уже,такого варианта точно не будет

 

ну , слушай , в жизни всякое бывает. У меня один приятель телку заказывал, привезли ему, а он чуть пьяным был, так спьяна не заметил, что телка-то ненатуральная была-оказалась ВКшником переодетым. Годом жизни поплатился.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН, спасибо, посмеялись =)

Блин... Присоединяюсь!!! Даже не сразу врубился, что это прикол (я не трезв)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,бред чистой воды,не в телку не в заказы по почте не верю

Кстати заказы с озона не на почте выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заказы с озона не на почте выдают

не с озона, а с амазона (amazon). Это международные отправления.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с озона, а с амазона (amazon). Это международные отправления.

Рассказывают ещё одну версию: сотрудник военкомата и двое понятых на альпинистском снаряжении спускаются к окну призывника, в это время другой разбирает в доме лестницу и с помощью автокрана увозит лифт, а третий устраивает в доме пожар. Когда пожар охватывает весь дом призывник бросается в дверь, но на лестничной площадке не оказывается ни лестницы, ни лифта! Тогда призывник от отчаяния бросается в окно и - хоп! - прямо в форточку ему повестку и двое понятых тут же. Говорят были и такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывают ещё одну версию: сотрудник военкомата и двое понятых на альпинистском снаряжении спускаются к окну призывника, в это время другой разбирает в доме лестницу и с помощью автокрана увозит лифт, а третий устраивает в доме пожар. Когда пожар охватывает весь дом призывник бросается в дверь, но на лестничной площадке не оказывается ни лестницы, ни лифта! Тогда призывник от отчаяния бросается в окно и - хоп! - прямо в форточку ему повестку и двое понятых тут же. Говорят были и такие случаи.

 

призывник нынче не дурак. У него всегда припасена вот такая штука на крыше дома для таких случаев.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник нынче не дурак. У него всегда припасена вот такая штука на крыше дома для таких случаев.

Дык, лестница разобрана и лифта нет - как до крыши добраться? Только по пожарной лестницы, а на неё через окно. А в окне они уже висят с повесткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, лестница разобрана и лифта нет - как до крыши добраться? Только по пожарной лестницы, а на неё через окно. А в окне они уже висят с повесткой!

 

каменную лестницу внутри дома точно никто не разберет. только снаружи если.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи , когда люди заказывали товары с амазона или ибэя. Посылка,попадая на территорию РФ, шла затем на таможню в Москве, затем в город адресата, а после...шла в военкомат. Там ее набивали повестками и шла она дальше в почтовое отделение. Прикол в том, что в посылку они клали мини-камеру с датчиком, связанным со спутником, т.е. посылка отслеживалась со спутника. После получения на почте, в момент вскрытия посылки и обнаружения повесток , камера фиксировала этот момент и передавала изображение на спутник, а оттуда в ВК района ( в зависимости от того, где стоишь на учете).Таким образом у ВК появлялись неопровержимые доказательства вручения повестки.
:lol:

 

:lol:

У меня один приятель телку заказывал, привезли ему, а он чуть пьяным был, так спьяна не заметил, что телка-то ненатуральная была-оказалась ВКшником переодетым. Годом жизни поплатился.
:lol:

 

:lol:

Рассказывают ещё одну версию: сотрудник военкомата и двое понятых на альпинистском снаряжении спускаются к окну призывника, в это время другой разбирает в доме лестницу и с помощью автокрана увозит лифт, а третий устраивает в доме пожар. Когда пожар охватывает весь дом призывник бросается в дверь, но на лестничной площадке не оказывается ни лестницы, ни лифта! Тогда призывник от отчаяния бросается в окно и - хоп! - прямо в форточку ему повестку и двое понятых тут же. Говорят были и такие случаи.
:lol:

Ай молодцы-юмористы! Я сейчас КВН смотрю, им до вас далеко. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменную лестницу внутри дома точно никто не разберет. только снаружи если.

Так в том-то и суть! Десяток работников военкомата, участковый и ещё полсотни нанятых гастарбайтеров + один автокран. Стрелу крана просовывают в окно на лестнице и разбирают лестницу даже если оно из цельных бетонных пролётов. Всё это вытаскивают через окно и складируют возле подъезда. Разбирают начисто с первого этажа до последнего. А для лифта разбирают крышу башенным краном. Были случаи привлекали вертолёт, что бы лифт стыбзить. Так что вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...