Перейти к содержанию

Южная Осетия


Евгения Ми
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с таким вопросом:мой сын по контракту проходит в.сл. в Карелии, его в 2009 году отправили служить в Республику Южная осетия с исключением из списков части. Сейчас он вернулся и я читала Ваше Положение о прохождении в.сл. и наткнулась на ст2п6. Скажите, подходят ли мой сын под этот реабилитационный отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке прохождения военной службы

VII. Порядок предоставления военнослужащим отпусков (ст. ст. 28 - 33)

Статья 31. Порядок предоставления дополнительных отпусков

10. Для отдельных категорий военнослужащих из числа плавающего, летного состава и некоторых других специалистов после выполнения ими неблагоприятно отражающихся на здоровье задач (работ, упражнений) проводится медицинская реабилитация, организуется профилактический отдых в санаториях, домах отдыха и на базах отдыха Министерства обороны Российской Федерации (федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба).

Необходимость в таких оздоровительных мероприятиях определяется Министерством обороны Российской Федерации (федеральным органом исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба) на основании рекомендаций военно-медицинских служб, данных ими по результатам исследований.

Порядок предоставления военнослужащим дополнительных суток профилактического отдыха для медицинской реабилитации определяется руководителем федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, согласно приложению N 2.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ничего не понятно!

В общем, ребята, есть такой рапорт, написав его, предоставляют 30 дней отпуска!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Изучите азбуку, если вам не понятен текст.

Если не понятно его содержание, обратитесь в специалистам за консультацией, что бы вам разъяснили его содержание.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...