Перейти к содержанию

Уточните, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

Уточните, пожалуйста, список предприятий из Перечня с последними испралениями... Каков этот список на данный момент? Когда было последнее изменение?

Просто в военкомате не нашли это предприятие в Перечне, хотя оно там должно быть по заверениям сострудников отдела кадров предприятия на котором я работаю... И у меня есть справка с работы о моем праве на получение этой отсрочки...

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста! Я закончил военную кафедру в 2006 году. В 2007 (в этом году) я закончу университет. Мне будет присвоено звание лейтенант (офицер запаса), если меня заберут служить то кем меня возьмут (сразу лейтенантом) или может быть сержантом или еше кем нибудь?

И правда что после 01,01,2008 офицеров запасса закончивших военную кафедру призывать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста! Я закончил военную кафедру в 2006 году. В 2007 (в этом году) я закончу университет. Мне будет присвоено звание лейтенант (офицер запаса), если меня заберут служить то кем меня возьмут (сразу лейтенантом) или может быть сержантом или еше кем нибудь?

И правда что после 01,01,2008 офицеров запасса закончивших военную кафедру призывать не будут.

 

Повторять свое сообщение в разных темах не обязательно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...