Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, что мне делать...


C.Серега
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне в военкомате после медкомиссии поставили категорию годности б-3 - б-4 сказали пойдешь служить, я пытался им обьяснить что мне нужна отсрочка чтобы лечиться, но там и слушать ни кто ни че не хочет, после обследования нашли ряд болезней которые они видети ли считают незначительными, а у меня ко всему к этому плюс еще: уже продолжительное время чуть ли не каждый день температура 37, давление постоянно к вечеру повышается, голова болит, появляются заболевания которых просто не было раньше, но им насрать никто ничего слушать не желает, завтра я иду на основную мед комиссию скажите как мне там лучше себя вести, с кем по этому поводу поговорить чтобы хоть какой-то прок был, а то я не знаю что делать, если щас уйду в армию то потом вообще не вылечусь... пожалуйста ответьте на мой вопрос, и по мере возможного побыстрее,а то как я сказал уже сроки поджимают, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривать с кем либо бесполезно.Все заболевания нуждаются в документальном подтверждении.Так что собирайте имеющиеся медицинские документы.Иначе реально могут призвать.А дальнейшая судьба призванных военкомат обычно не интересует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа-а...сходил сегодня на комиссию во втором военкомате там все точно также никто ниче слышать не хочет, закрывают на все глаза, даже лор, когда я сказал про вазомоторный ринит и показал ему снимки пытался мне проехать по ушам что у меня ничего нет, как дошел до терапевта все что я ей не говорил по поводу температуры и общего самочуствия пропускала мимо ушей, амбулаторную карту тоже никто смотреть не стал, но на одном остановилась пульс высокий был... выше сотни, стали смотреть данные "велосипеда" который я проходил в кардиологии там до нагрузки уже 120 с лишним, на экг посмотрели 110 пульс, и при всем этом у меня стоит диагноз синусовая тахикардия, помоему как минимум отсрочку можно было дать, они долго думали что делать в итоге сказали:"годен б-4"... я после всего этого беспредела пошел к секретарю написал заявление заместителю председателя военной комиссии, отнес его в комиссариат, мне сказали через месяц где-то будет ответ, при этом сказали придти на повторную медкомиссию через неделю, я вот думаю какой толк от этой повторной медкомиссии если там врачи все теже самые будут...они тоже самое и во второй раз поставят, подскажите пожалуйста как лучше дальше действовать, после повторной комисии подавать заявление в суд или как лучше поступить? знакомый посоветовал обратиться в совет солдатских матерей...незнаю стоит ли и могут ли они чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суд, после решения призывной комиссии. возьмите выписку из решения и в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, скажите а обязан ли я идти на повторную медкомиссию? там ведь теже самые врачи будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв обязаны............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...