Перейти к содержанию

Заболевание почек


Enigmatic
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста годен ли я с диагнозом: "Острый гломерулонефрит + артериальная гипертензия"

И направят ли меня в военкомате с подобным диагнозом на повторное обследование, если из больницы меня выписали всего 2 недели назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если госпитализация по направлению военкомата,то сразу должны определиться по категории годности.Если нет,то возможна повторная госпитализация по акту военкомата,возможно в следующий призыв.Одно понятно,военный билет по статье 71 Вы очевидно получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если госпитализация по направлению военкомата,то сразу должны определиться по категории годности.Если нет,то возможна повторная госпитализация по акту военкомата,возможно в следующий призыв.Одно понятно,военный билет по статье 71 Вы очевидно получите.

Спасибо.

А по какому принципу мне дадут направление в военкомате на повторное обследование? Могу ли я сам выбрать больницу для прохождения обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, список лечебных учреждений,привлекаемых для освидетельствования по направлению военкомата утверждается администрацией Вашего региона.Принципа нет.Заявляете заболевание на мед.комиссии военкомата,подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт и направление на освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нет, список лечебных учреждений,привлекаемых для освидетельствования по направлению военкомата утверждается администрацией Вашего региона.Принципа нет.Заявляете заболевание на мед.комиссии военкомата,подтверждаете медицинскими документами,получаете Акт и направление на освидетельствование.

Добрый день.

Был на мед комиссии. Терапевт сказал, что все мои справки и документы фигня. Отправил на Призывную комиссию. Там сказали тоже самое, что все мои документы поддельные. Сказали, что годен и дали повестку на контрольную явку перед отправкой. Ещё дали направление в местную поликлинику для сдачи общих анализов крови и мочи, ЭКГ, флюрографии.

Анализ мочи показал наличие белка - местный терапевт сказал, что это подтверждает мой диагноз гломерулонефрит.

Как заставить военкомат дать направление на подтверждение диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в суд.А наличие белка не является признаком гломерулонефрита.При нем измененные эритроциты и цилиндры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в суд.А наличие белка не является признаком гломерулонефрита.При нем измененные эритроциты и цилиндры.

В общем анализе про эритроциты написано: 250кл/мкл

И в микроскопии мочи: эритроциты измененные в поле зрения небольшое количество 3-4

 

Неужели кроме как через суд никак нельзя получить направление?

Ведь должен же быть закон на который я могу сослаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим обратитесь пожалуйста на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...