Перейти к содержанию

Инженерные войска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,на мед осмотре получил категорию Б3-недостаток веса и с позвоночником скалиоз небольшой,сказали будешь служить в инженерных войсках под Хабаровском,вопрос как там вообще в инженерных войсках дела,стоит идти или пробывать в другие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,на мед осмотре получил категорию Б3-недостаток веса и с позвоночником скалиоз небольшой,сказали будешь служить в инженерных войсках под Хабаровском,вопрос как там вообще в инженерных войсках дела,стоит идти или пробывать в другие войска?[/quot

хабаровск+инженерные войска=жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,на мед осмотре получил категорию Б3-недостаток веса и с позвоночником скалиоз небольшой,сказали будешь служить в инженерных войсках под Хабаровском,вопрос как там вообще в инженерных войсках дела,стоит идти или пробывать в другие войска?

 

C данной категорией годности Вы можете уйти и в иные подразделения сухопутных войск, помимо инженерных.

В инженерных войсках достойная служба. Если у Вас есть желание проходить службу в другом роде войск, то пробуйте побеседовать с начальником отделения призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против инженерных войск,просто не очень с ними знаком вот и интересуюсь что там и как...

 

Добавлено через 4 минуты

Да и сказали что служить в под Хабаровском в вятске,про эту часть я ничего не знаю даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...