Перейти к содержанию

Повторное прохождение исследований от военкомата.И сколько будет их?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!У нас такая ситуация...В военкомат пришли со своим заключением от ортопеда-травматолога что у сына 2-3 степень плоскостопия и артроз.Военкомат отправляет на исследования в поликлинику.Там дают подтверждение-Да 3 степень плоскостопия.Однако военкомат дальше выписывает направление теперь уже в другую поликлинику!И сколько это будет длиться?Может сразу куда-то написать или в суд на них?Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение о направлении гражданина на обследование может быть оспорено в суде,ссылаясь на наличие возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании уже полученных,в результате обследования по направлению ПК,мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга была такая ситуация. Напишите заявление куда вас послали на обледование:

 

Главному врачу (название медицинского учреждения)

Адрес медучреждения.

 

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Об отказе от рентгеновского исследования

 

Я направлен на обследование в (название больницы). В ходе обследования мне назначено рентгеновское исследование.

 

В осуществление установленного статьями 30, 33 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» права на отказ от медицинского вмешательства, от рентгеновского исследования в (название больницы) отказываюсь.

 

В соответствии с п. 7.7 Санитарных правил и нормативов 2.6.1.1192-03 (введены в действие постановлением Главного государственного санитарного врача РФ № 8 от 18/02/2003),

 

ПРОШУ

 

Использовать при обследовании результаты ранее проведенных в (название лечебного учреждения) рентгеновских исследований.

 

Приложения в ксерокопиях

 

1. Справка ****

2. *****

 

Дата.

ФИО _________ ПОДПИСЬ

 

 

Врачи если не в сговоре в с военкоматом подвердят ранее поставленный диагноз. А так только суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...