Перейти к содержанию

Объясните пожалуста формулировочку...


Рекомендуемые сообщения

воть есть возможность получить язвенную болезнь 12-ой кишки!! прочитал список болезней - подходит. вот тока в одном абзаце есть недопонимание:

...

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, осложненная пенетрацией, стенозом пилоробульбарной зоны (задержка контрастного вещества в желудке больше 24 часов), сопровождающаяся нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), при наличии противопоказаний к хирургическому лечению или отказе от него;

...

вопрос поповоду отказа от лечения. как я понимаю, если она потвердится по акту, то меня могут направить на лечение и я имею право отказатся от него, да????

и ещё маленький вопросик, мне дали акт, там на верху написано - выполнить ФГДС и сделать выписку из амб. карты. воть сам вопросик: в акте нижнюю сторону должен заполнять "не военный" врач иль военком там будет писать??

БОЛЬШОЕЕ СПАСИБКИ ВАМ ЗА ОТВЕТИК!!8)

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Призывника освобождает от призыва язвенная болезнь в любом виде и стеноз иметь не обязательно.

2. Акт будет заполнять тот врач лечебного учреждения, который Вами будет заниматься.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ..

ээ что-то тут ещё одно недопонимание выходит, воть сделал по акту обследование, результат язва 12-ки в обострении!! во второрник пойду относить всё это в военком..так вот, когда делал обследование, врач сказал мне, что военком может положить в больницу!! так ли это?? помойму исходя из гражд. кодекса я имею право отказатся от госпитализаций!!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы призывник или служащий? если Вы призывник и Вас направил военкомат с актами на обследование то повторное обследование будет если городская комиссия не утвердит решение! а если Вы сами лежали в больнице по своей инициативе конечно военкомат направит Вас на обследование для подтверждение диагноза!

У Вас имеются большие шансы освободиться от призыва!!!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил я туда, послали в больницу(на Литейном, в №16)..там надо сделать ФГДС и ренген желудка!!..

так как самой язвы в реальности нету, возникает соотвествующая сложность - РЕНГЕН!!

хотел спросить у *Литопсанио* иль ещё у кого-нить, а как можна осуществить правильный ренген?? кто сталкивался отзовитесь пожалуста!! диагноз - язва луковицы 12-ой кишки, эрозивный пилоробульбит, гр?жа ПОД, рефл?(е иль ю)кс эзо?фалит? - так непонятна написано...

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, malendos! Прежде всего я Вам даю цитату из статьи расписания болезней вот она "Наличие язвенной болезни должно быть подтверждено обязательным эндоскопическим исследованием и (или) рентгенологическим исследованием"

Из этой фразы Вы понимаете что сгодиться или одно или другое обследование, вам конечно и рентген сделают и ФГДС, главным результатом будет являться то исследование на котором будет видна язва чаще всего это ФГДС - главное что бы через эндоскоп нашли язву! а рентген маленькие азвы не видит! так получилось и у меня на рентгене язвы не видно а на ФГДС видно, и меня все равно освободили от призыва и я получил военник! так что желаю Вам удачи!!! будут вопросы не стесняйтесь задавайте!

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо ёлки, Литопсанио, чувак ты обрадовал меня, я уж думал всё хана, думал аж бабок не хватит(нуу накрайний случай):lol: спабочки за ответ!!....поповоду расписания болезней, да не внимательна читал8)))..фуууу, пойду маму обрадууюю!! ещё раз СПАСИБКИИ!!

ххы, тему можна закрывать!!8).....

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, malendos! пишите потом о развитии ситуации!

 

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...