Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот пришла повестка, на ней указано, что без явки дело будет передано в прокуратуру, мол я укрываюсь...хотя проживаю по месту жительства=)смешные ей богу...вот думаю сходить...нужна вот такая консультация...

 

Свою главную проблему, утерю медецинской карточки я обсуждал в этой темке...http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=107001...ввиду преждевременных сборов всех справок, нужна консультация

 

У меня вот такие вопросы: при прохождении медицинской комисии, например у невропатолога или терапевта я пожалуюсь на то, что у меня скалиоз 2степени (14градусов), что является поводом для получения отсрочки, однако доказать это не могу ввиду утери больничной карточки, обязаны ли они направить меня на рентген?И смогу ли я опротестовать их отказ допустим?Ну или может они должны отправить меня тогда на допольнительное обследование?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет сделать сейчас снимок в платном или бесплатном учереждении и уже на основании него требовать акт для обследования,докажешь сколиоз 2 степени-получишь военник а не отсрочку а на слова там они слабо верят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет сделать сейчас снимок в платном или бесплатном учереждении и уже на основании него требовать акт для обследования,докажешь сколиоз 2 степени-получишь военник а не отсрочку а на слова там они слабо верят

 

просто вызов на среду...то есть завтра мне по идеи нужно сделать снимок...но в нашем городе нету платных клиник, где можно сделать такие снимки...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...