Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста....


YoungKid

Рекомендуемые сообщения

Молодой человек недавно ушел в армию (пос. Мосрентген),подскажите- 4 ноября праздник,можно ли к нему приехать,или их разрешают "выводить" на КПП только по выходным?Заранее огромнейшее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны у роты отобрали,поэтому на форум и обратилась с вопросом.

 

На форуме никто точно не скажет. Отпускать, или нет - это на усмотрение ротного/старшины.

 

Телефоны, поидее, должны выдавать на выходные.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек недавно ушел в армию (пос. Мосрентген),подскажите- 4 ноября праздник,можно ли к нему приехать,или их разрешают "выводить" на КПП только по выходным?Заранее огромнейшее спасибо за помощь.

согласно законодательства в 2011 году 4 ноября является праздничным днем - День народного единства

по закону он должен быть праздничным и у военных - следовательно в этот день разрешено посещение кпп - по распорядку дня как и в выходной

главное чтобы он был на месте и не в наряде, хотя я своих солдат в таком случае с наряда снимал и отпускал на кпп к родне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Телефоны у роты отобрали,поэтому на форум и обратилась с вопросом.

А почему бы Вам, не найти форум по номеру вашей части.Там вам всё расскажут!!

25.11.2010 -28.06.2011 Дагестан Ботлих 30. 06. 2011- Адыгея Майкоп. ДОМА

23 ноября 2018,Владикавказ, Спутник. вч 20634, 24.12.2018 Цхинвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас на сайте размещен список физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к террористической деятельности, ее фиансировании. Будьте добры, сообщите об источнике получения данных сведений (если возможно дайте ссылку) и достоверна ли изложена данная информация. Заранее благодарна.

 

Добавлено через 18 минут

пользователь LLiiiSSiца 06.07.2011 года разместил список физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к террористической деятельности, ее финансировании. Будьте добры, сообщите об источнике получения данных сведений (если возможно дайте ссылку) и достоверна ли изложена данная информация. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! не знаю к кому обратиться. Я мама военнослужащего. В части, где служит сын нет воды уже несколько дней, прорвало трубы и никто не собирается их ремонтировать, аргументируя отсутствием денег. Сын служит 3 месяца и уже 2 раза лежал в медроте и опять заболел, нет условий ни помыться, ни просушить вещи, а теперь и воду вёдрами носят! Я в панике, что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СветРом, кроме того, что найти веточку вашей части на форуме ничего не могу подсказать. А там сообща можно решить, что делать.

г.Ясный в/ч 12466

ДМБ 25.06.2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моего парня забрали в армию 14 июня,а 17 он уже уедет в г. Моздок Северной Осетии,этот город является горячей точкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего парня забрали в армию 14 июня,а 17 он уже уедет в г. Моздок Северной Осетии,этот город является горячей точкой?

на территории рф ОФИЦИАЛЬНО сейчас НЕТ так называемых горячих точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.

Я хотела бы приехать к сыну на присягу на Итуруп.

хотелось бы узнать: въезд на остров свободный или нужно проходить какие то процедуры по пропуску на остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хороших новостей от Ваших бойцов!

"У солдатских матерей нет чужих детей!"

Эта фраза стала девизом для всех неравнодушных, кто принимает участие в судьбе рядового Стаса Шишкина.

Присоединяйтесь к нам!

Спасибо!

Веточка о Стасе на "Призывник Инфо" (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=118914)

http://vk.com/id172614231#/club40293410

http://www.odnoklassniki.ru/group/52404400619642?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=nvtvtdejkcqnlfkma0rboxadypyqjphojcnjb&st._aid=Group***serGroupsPortlet_openGroup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как связаться с сыном? Сын служит на о. Итуруп или о.Кунашир. Последний раз звонил с о. Кунашир 28.07.12г.. После этого связи нет. У него связь "Билайн". Помогите пожалуйста узнать хотя бы номер в/ч, что бы написать письмо и выслать simкарту "Мегафон", для связи. Очень хочется услышать любимый голос сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vjacheslav, о. Итуруп две части расположены http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5741748&highlight=71436#post5741748

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5728838&highlight=71436#post5728838

о.Кунашир http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=5773018&highlight=71435#post5773018 Не переживайте, в начале если подскажут телефоны частей обзвоните и узнайте где точно находится Ваш сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста.

- Можно ли выбирать куда ты хочешь пойти?? и как сделать чтоб ты попал туда, гуда хочешь??

- я собираюсь идти в армию как на тренировку, желательно куда нибудь ближе к северу (Мурманск). куда лучше всего пойти, чтоб выйти наиболее накаченным ну и в то же время и живым??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк 1, Слишком много хочу, попадёшь служить куда повезёт и командиров не выбирают какие попадутся, как и сослуживцев, от которых зависеть может жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел бы узнать, является ли уважительной причиной для сдачи егэ в резервный день то обстоятельство, что в основные сроки сдачи я нахожусь еще в армии. Сдавать нужно только один экзамен, приказ около 13 июля, т.е. на основные сроки дополнительного периода не успею, только если на резервный день(где-то 16-19 июля).

Будет ли военный билет документом, подтверждающим уважительную причину неявки на экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли военный билет документом, подтверждающим уважительную причину неявки на экзамен?

где учишься, какой экзамен - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нахожусь в армии,призван 13 июля 2012 года, хочу сдавать ЕГЭ по физике 2013, для поступления в 2013 году, русский и математику сдал до призыва, по физике мин. порог не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...