Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я отслужил 4 месяца в армии,в городе луге,был уволен по 17 статье,в военкомате написал заявление о получении компенсации.

мне сказали что в течении месяца перечислят страховку,заявление написал 30 августа 2011г,сейчас уже ноябрь а страховки так и нет,что мне делать?

какая страховая компания занимается выплатами компенсаций и сотрудничает,работает с военкоматами санкт петербурга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь в военкомат и уточните куда, когда они направили документы и когда страховая получила ваши документы.

В соответствии с ФЗ "Об обязательном государственном страховании военнослужащих...", страховая выплата должна быть произведена в течении 15 дней с момента поступления документов в страховую компанию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Как узнать сколько должны оплатить страховки от военкомата?Я матрос,гидроакустик,получал ежемесячно больше1000 рублей на корабле.Мне перечислили всего 18000 рублей.

 

Добавлено через 35 минут

категория годности-В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Мой сын служит на Курилах. в основном лежал в госпитале, так как он с детства болеет асматическим бронхитом. Во время службы два раза переболел пневмонией и несколько раз острым бронхитом. Лежал в Хабаровске Военном окружном госпитале. Там его комиссовали, но так как до конца службы оставалось всего 1.5 месяца, решил дослужить. Может ли он получить компенсацию за вред нанесенный его здоровью. Да и к тому же, врачи сказали, что с таким диагнозом его не должны были направлять на остров. сейчас у него конец службы, и какие справки и документы нужны для дела?

Славное чувство, когда позади - армейский опыт и жизнь впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Там его комиссовали

 

решил дослужить

Эти вещи не совместимы.

Если в отношении него вынесли решение о признании "В" - ограниченно годным, тогда он должен быть уволен с военной службы по состоянию здоровья, не зависимо от оставшегося срока службы.

Если он будет уволен с военной службы по окончании срока военной службы, тогда он не будет иметь права на получение страховой выплаты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...