Перейти к содержанию

Срочно нужна консультация


lio11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонили с военкомата, сказали что краевая комиссия определила степень моей годности. Дали Б категорию, просили завтра явиться в военкомат. Я не согласен с решением призывной комиссии и буду оспаривать это решение в суде. Возникает вопрос, что мне нужна от туда забрать для успешного завершения процесса в суде, если можно перечислить? Я скачал с вашего сайта образец жалобы на призывную комиссию. Лучше отдать переделанную эту справку или написать в самом военкомате вручную? Я хочу подать жалобу в суд на врача, хирурга, краевой комиссии, на ее не компетентность. Стоит ли это делать или я только время потеряю?

 

Вот тема где я консультировался с врачом на вашем сайте, должна быть В категория.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3947754#post3947754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо истребовать копии решений призывной комиссии субъекта федерации и районной призывной комиссии. Если по устной просьбе Вам их не дадут - необходимо обратиться письменно, подав соответствующее заявление. В судебном порядке необходимо оспаривать заключение о годности и решения призывных комиссий (районной и субъекта федерации).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я проходил районную и Краевую комиссию мне нужно в 2 суда подавать иски? Или хватит одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Оспаривание любого из решений делает Вашу отправку в часть неправомерной, т.к. исполнение любого из данных решений при обращении в суд приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ст.254 ГПК

п.2 Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса( в Вашем случае районный суд). Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...