Перейти к содержанию

!!Категория B под вопросом помогите!!


Fender20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте проходил мед освидетельствование по психиатрии поставили кат B ограниченно годен(заключ врачей) (проходя амбулаторное обследование) потом на комиссии вк сказали дело уйдёт в г.Пермь там решат уже. Сейчас приходит повестка очередная и ещё звонок из военкомата для поездки в областной город т.е зачем и вообще правомерны ли их действия?Сам я живу в маленьком городке т.е не областной. Что мне грозит?:crybaby: Уже всё и на работу устроился и а тут такое. Помогите уважаемые адвокаты. Благодарен за помощь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение призывной комиссии о зачислении в запас должно быть утверждено вышестоящей комиссией(ПК субъекта РФ).ПК субъекта проводится КМО- контрольное мед. освидетельствование.КМО может быть проведено как заочно,путем изучения документов,так и в очной форме.

Видимо Вас вызывают для проведения КМО в очной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписали категорию B. В пнд сказали на учёт мы вас не ставим можете приходить если треб за справками когда будете проходить комиссию при приёме на работу какие опасения могут быт? я на учёте не состою в пнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Советую Вам ознакомиться с данным постом: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103801

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...