Перейти к содержанию

Проблема с хирургом


Megafon24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня возникла проблема с хирургом в военкомате. Он меня 2 раза оправлял на обследование в поликлиники и в двух разных поликлиниках мне поставили диагноз Продольное плоскостопие 2 степени и ДОА таранно-ладьевидных суставов 2 степени. Сегодня пришел в военкомат и мне сказали что дело моё закрыто и у меня категория годности Б-3 и в графе хирурга написано что у меня только плоскостопие 2 степени. Выдали повестку на 9.11.11 на призывную комиссию.

Посоветуйте что мне делать, у меня на руках осталась только копия обследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Также непосредственно на заседании призывной комиссии поднимите данный вопрос.Предоставьте мед. документы подтверждающие наличие указанного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит если что буду судиться. А вопрос обследования будут производятся в подведомственных больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп. обследование проводится в мед. учреждениях из соответствующего перечня утвержденных для этого мед. учреждений.

Экспертиза проводится в учреждениях имеющих соответствующую лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...