Перейти к содержанию

завис на осп


Павел9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня сложилась такая ситуация:меня призвали на военную службу,я прибыл в военкомат откуда меня отправили на ОСП,там я прошел мед.осмотр,через некоторое время мне дали документ и отправили меня домой.В этом документе написано,что я возвращаюсь с ОСП и должен вернуться обратно на ОСП через 2месяца.Причину мне не объяснили, но я думаю что меня оставили в случае недобора,а т.к. у меня группа Б-4(по неврологии) я там не нужен пока хватает здоровых. У меня часто болят ноги, плоскостопие(угол 155 градусов,свод 18мм с 1-ой стадией артроза на одной ноге и 150 и 21мм на другой) ,я знаю,что с 3-ей степенью плоскостопия не берут, мне остался 1градус до заветной степени.У меня следующий вопрос: как мне в сложившейся ситуации получить отсрочку и пройти нужные процедуры?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае выявления у гражданина при медицинском осмотре перед направлением к месту прохождения военной службы отклонений в состоянии здоровья, изменяющих его категорию годности к военной службе, призывная комиссия субъекта Российской Федерации отменяет решение призывной комиссии, о чем сообщается гражданину и в соответствующую призывную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,но я уже прошел мед.комиссию на сборном пункте,и по сути ожидал представителя части,в которую я должен попасть. Но меня просто отправили домой, дали бумагу в которой написали,когда явится обратно на сборный пункт с вещами. Или по прибытию на сборный пункт мне опять проведут мед.комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется проходить заново. Если говорить точнее, то не медкомиссию, а медосмотр, который обязателен перед отправкой призывника в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...