Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В военкомате никогда не был, о медкомиссиях не слышал.

 

Хочу пройти полное обследование в частной больнице. Отсюда вопросы:

 

1. Примут ли бумажки от такого обследования в медкомиссии, и не подотрут ли ими известное место?

2. Медкомиссия может принять эти бумажки к сведению и отправит на доп. обследования или обязана делать выводы на их основании.

3. Если на доп. обследовании ничего не выявят... что дальше?

4. Имеет ли смысл косить под псих. расстройство или же физические недомогания? Или меня вытащат на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вояки не любят бумажки из частных клиник так что после получения там непризывного диагноза его надо зафиксировать в районной поликлинике в медкарте

2 в любом случае отправят на медобследование при предоставление меддокументов которые их устроят

3 если вы уверены что вас на нём обманули и у вас есть на самом деле заболевания то обжаловать решение призывной комиссии в суде

4 если вас выведут на чистую воду то тут может дойти до уголовщине так что целенаправленно косить не стоит а стоить пройти полное обследование и я думаю вы найдёте за что зацепиться.здоровых нет-есть недообследованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего направят на доп.обследование,но от него можно смело отказываться если у Вас есть свежие результаты полноценного обследования(положение о ВВЭ ст.19 позволяет это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего направят на доп.обследование,но от него можно смело отказываться если у Вас есть свежие результаты полноценного обследования(положение о ВВЭ ст.19 позволяет это делать)

 

Так чаще всего и случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Примут ли бумажки от такого обследования в медкомиссии, и не подотрут ли ими известное место?

обязаны принять

чтобы точно вопросов не было, рекомендую передавать так

 

 

2. Медкомиссия может принять эти бумажки к сведению и отправит на доп. обследования или обязана делать выводы на их основании.
первое

должны выдать направление в больницу и бланки Акта исследования состояния здоровья

 

 

3. Если на доп. обследовании ничего не выявят... что дальше?
жалуешся на некачественное обследование

в крайнем случае обжалуешь в суде решение ПК

 

 

4. Имеет ли смысл косить под псих. расстройство или же физические недомогания? Или меня вытащат на чистую воду.

Ну обычно советуют по психике не косить, но в принципе можно. Для этого нужно обследоваться самостоятельно в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...