Перейти к содержанию

Насчёт мед комиссии


visantron
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Последний и единственный раз проходил мед комиссию в школе,после школы уехал в другой город учиться, когда приходила повестка просто отправлял справку с места учёбы. В конце третьего курса мне сказали до 15 июля приехать и пройти мед комиссию в своём родном городе,но я не успел. Приехал на лето в свой город. Потом в конце лета уехал обратно на учёбу, начался призыв и они снова попросили справку с места учёбы,я отправил,потом мне сказали нужно мне пройти мед комиссию приехать,в данный момент у меня учёба и я не могу приехать,да и деньги как то не охото тратить,что будет если я приеду на зимние каникулы или следующим летом пройду мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ответственность возможна за неявку по повестке полученную под личную роспись.

За нарушение обязанностей по воинскому учету возможен штраф до 500р. В случаях,когда выявлено наличие умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...