Перейти к содержанию

Не подскажите: Новый "Статус военнослужащих" ещё не приняли ???


Рекомендуемые сообщения

mx220 писал(а):Не подскажите: Новый "Статус военнослужащих" ещё не приняли ???

28 окт 2011, 17:45

Могу скинуть пояснительную записку 2 листа к проекту ФЗ О статусе, ...во исполнении поручений президента №ВП-П4-.... от 23.02.11 и 25.08.11 предлагается редакция ст.15, 15.1, 23, 24.

Как здесь разместить пока не разобрался. обещают к апрелю принять, у нас все возможно, к сожалению. Сам проект (7 листов) вечером могу скинуть тому кто разместит здесь.

................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Читаем Российскую газету (официальный источник), всё остальное лишь проекты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем Российскую газету (официальный источник), всё остальное лишь проекты.

....................

 

МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ писал(а):Люди вы что такие наивные... поверели какому-то пуку...какойт-то бумажке, воду мутить не надо. Когда эта информация еще где то подтвердится тогда и стоит говорить о времени проведения акции. А пока ждём

 

Кто предупрежден тот вооружен! Когда примут изменения тогда поздно будет лопатой махать!!! :cry:

Информации об этом законопроекте маловато. Но может быть кто еще что знает или слышал? Потому что уж очень логично будет со стороны МО после повышения ДД военные сами должны иметь средства на покупку жилья. А тех кто не уволился "своевременно" поганой метлой с компенсацией и домик в лесу Зауралья тебе обеспечен от нашего государства. Народ там жить и размножаться не хочет, а так военные поедут обороноспособность поднимать.

Цинично и подло. Но что еще от наших "ЭФФЕКТИВНЫХ" ожидать приходится.

Судя по проекту недостатка в фантазии им не отказать.

 

Или вот еще:

#3011

Я, к сожалению только устно, могу подтвердить о подготовке изменений в законодательство, все то о чем говорится в отсканированных доках - правда. Об этом речь шла на последнем военном совете, две недели назад. Так что будет бооольшая Жопа. Причем - всем.

Мне вот что интересно, "компенсации" на "калаш" и ведро патронов хватит?

 

А что ссылки -то потерли, хм-хм, конкуренции боитесь?! )))

 

Успехов! :ciao:

 

Добавлено через 37 минут

Вот еще: Цитата:

Ну а по вашему вопросу - проект не принят еще, идет разработка на уровне Комитета Госдумы по обороне, к обсуждению в госдуму ПОКА не представлен. Но что-то подсказывает, что в моей последней фразе ключевое слово "ПОКА". Так же вчера в вышеуказанной ветке был выложен проект, который уже прошел первое чтение, изменений ст.15 и который был так же направлен в Комитет по обороне на доработку.[/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как раз проект сейчас и обсуждается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...