Перейти к содержанию

ПБПНПГ


timur1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня есть заключения от кардиолога полная блокада правой ножки пучка гиса! Хотел спросить это входит в перечень болезней, которая дает отсрочку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотел спросить, если нчего не изменилось и статья 42 пункт в жива, то почему военкомат делает их пбпнпг болезнь, позволяющую не служить в армии. На многих сайтах пишут, что полная блокада пнпг мало как мешает в жизни и никак клинически не проявляется! Я в замешательстве! Помогите пжлста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно полная блокада правой ножки пучка Гисса основание для присвоения категории "В" по статье 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Добрый день, ситуация такая, после медицинского обследования в кардиодиспансере (в котором обнаружили болезнь, препятствующий для прохождения военной службы! это полная блокада правой ножки пучка гиса. Но они отправляют меня в больницу для получения этапного и переводного эпикриза. И умалчивают о дальнейшей моей судьбе! Как мне поступить после того, Как я принесу эпикриз! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Ожидать решения призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безусловно.Других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...