Перейти к содержанию

ПОмогите с важным делом...срочно!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,помогите решить проблему.

я 1991 года рождения,22 ноября.учусь в техникуме последний 4-й курс.(окончил 9 классов)мне исполниться в ноябре 20 лет и мне сказали в военкомате что могут забрать в армию потому что мне исполняеться 20 лет.неужели мне не дадут доучиться?ведь осталось всего ничего до конца,финишняя прямая так сказать.помогите пожалуйста!:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,помогите решить проблему.

я 1991 года рождения,22 ноября.учусь в техникуме последний 4-й курс.(окончил 9 классов)мне исполниться в ноябре 20 лет и мне сказали в военкомате что могут забрать в армию потому что мне исполняеться 20 лет.неужели мне не дадут доучиться?ведь осталось всего ничего до конца,финишняя прямая так сказать.помогите пожалуйста!:bangin:

 

сколько осталось доучиться? мой совет, не ходи в ВК. в техникуме ходи аккуратно, шухерись. тебе пока 2 месяца примерно продержаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько осталось доучиться? мой совет, не ходи в ВК. в техникуме ходи аккуратно, шухерись. тебе пока 2 месяца примерно продержаться надо.

пришлось сходить,мне майор звонил,сказал что нужно.

пришел,прошел анкетирование и потом мама позвонила сказала валить оттуда)))как я ей благодарен)взял и убежал оттуда.

кстати,я поставил 2 подписи в своем деле.вроде как на призыв я не подписывался)

хоть бы пронесло меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка положена только до 20 лет.

По звонку Вы ходить в ВК не обязаны,зря конечно пошли. Повестки там точно не подписывали? Тогда сейчас Вам надо стараться не получать повестку под роспись.

Хотя если попытаются призвать то надо обжаловать решение ПК по любому поводу,подавать заявление на альтер.службу и тогда армия вообще не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если попытаются призвать то надо обжаловать решение ПК по любому поводу,подавать заявление на альтер.службу и тогда армия вообще не грозит

да вроде как не подписывал,это было анкетирование,задавали вопросы женщины,чем занимаюсь,есть ли дети,девушка и т.д. расписывался только в том что пришел в военком и еще какая то подпись была,но она была в моем личном деле,там вроде как не про призыв.

а можно поподробнее о том что мне армия не грозит?буду благодарен.я не хочу служить.работать хочу.конечно многим плевать что я не хочу.просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление на альтернативную службу и в армию не пойдете точно,а вместо неё как раз государство предоставит Вам работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление на альтернативную службу и в армию не пойдете точно,а вместо неё как раз государство предоставит Вам работу

 

спасибо!а сколько времени АГС будет идти?год,два?и возможно ли сделать так,чтобы работать в своем городе?просто я хочу дальше учиться допустим в институте.

и будут ли вообще платить деньги за эту работу?

извиняюсь за столько вопросов,просто важно это всё для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС длится 1,75 года т.е. 21 месяц(включая 2 отпуска по месяцу).

Платить Вам будут столько же сколько и другим сотрудникам той фирмы в которой будете работать. Работать как правило направляют в городе где живете,а если поступите в институт то это будет лишним поводом оставить Вас в родном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС длится 1,75 года т.е. 21 месяц(включая 2 отпуска по месяцу).

Платить Вам будут столько же сколько и другим сотрудникам той фирмы в которой будете работать. Работать как правило направляют в городе где живете,а если поступите в институт то это будет лишним поводом оставить Вас в родном городе

 

а вот у меня есть уже место работы,можно ли сделать так чтобы быть там,где я захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это уже придется спорить через суд,если суд не разрешит такое,то придется работать там где дадут место

В любом случае это лучше чем армия,поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это уже придется спорить через суд,если суд не разрешит такое,то придется работать там где дадут место

В любом случае это лучше чем армия,поверьте

 

спасибо большое за то что открыли глаза и откликнулись,буду иметь виду:clap::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...