Перейти к содержанию

металлоконструкция...?!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,извиняюсь если написал не в тот раздел

являюсь клиентом "призывник"

 

летом попал в дтп.сломал ногу "открытый перелом большой-берцовой кости со смешением осколков" делали операцию.поставели пластину с шурупами... травма произошла 3 июля 11 года.операция была зделанная 8 июля 11 года!

на скока я знаю.это кат. "B"

но так же вычитал что при металлоконструкциях в костях.дают сперва кат. "Г" временно негоден.и тока в след.призыв пишеш отказ от удоления металла и только тогда дают кат. "B"

 

шас пока хожу плохо.к врачу и к адвокату не сездит не распросить что да как...

вопрос такой - возможно ли сразу получить кат. "B" по пластине...хотелось бы побыстрее если возможно

просто в ноге переодически копится серозная жидкость.врач который оперировал говорит что возможно эта жидкость будет копится пока не вымут пластину...а возможно рассосётся со времинем...от организма зависит.так же скозал что её месяца через 2-3 можно будет вынуть...так как перелом сросся хорошо и пластина уже не нужна.ну елси я канешно этого хочу.или если она мне ка кто мешает.но она не мешает.но всё же( если её вынут.то я опят стану годным.так вот.возможно ли получить кат. "B"

сразу в этом призыве.поход в Военкомат планирую в середине Ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По данному вопросу лучше всего Вам обратиться к Вашему Адвокату.Он даст Вам чёткие инструкции.И напоминаем Вам, что в РВК Вы идете только соглосовав данное действие со своим куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поход в ВРК.я просто не так написал.мой адвокат мне сам говорил что где то в ноябре планировать поход)

ладно спасибо) тогда как начну более мнее ходить сразу к врачу и к адвокату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
про поход в ВРК.я просто не так написал.мой адвокат мне сам говорил что где то в ноябре планировать поход)

ладно спасибо) тогда как начну более мнее ходить сразу к врачу и к адвокату

 

День добрый. Вам необходимо побывать у Вашего врача, после чего созвониться с Адвокатом и лично обсудить все возможные варианты дальнейшей работы. Настаивать на отказе от операции по удалению металлоконструкции, если она Вам необходимо, Адвокат не будет, однако лучше проконсультироваться с ним лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дали акт на иследования к хирургу.ну он там написал всё как нада.что пластина стоит.понесу патом.а точнее завтро этот акт в хирургу в врк.в военкомате когда я там был 1-й раз.скозали что сперва дадут отсрочку на Год.а патом уже военный билет)

вопрос - если шяс мне по этому акту дадут отсрочку на Год.а через Год дадут опят акт на иследование.можно будет от него откозатся по причине того что у них ест уже акт который подтверждал что у меня стоит металлоконструкция...

просто возникают некоторые сложности.организм реагирует на пластину выделениями серозной жидкости как я писал выше.22 пойду в болницу что бы что-то делали.лечили...но боюсь что врач будет настаивать на удолении пластины после Нового Года...но так же в военкомате хирург скозал что даже если у меня будет удолена пластина Годным меня признать не смогут.так как перелом был внутрисуставной то там после операционне осложнения будут (артроз и контрактура сустава) конешно надеюсь что врачи со мной разберутся.и я ешё год я смогу проносить пластину.а после получения вб тока вунуть её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дали акт на иследования к хирургу.ну он там написал всё как нада.что пластина стоит.понесу патом.а точнее завтро этот акт в хирургу в врк.в военкомате когда я там был 1-й раз.скозали что сперва дадут отсрочку на Год.а патом уже военный билет)

вопрос - если шяс мне по этому акту дадут отсрочку на Год.а через Год дадут опят акт на иследование.можно будет от него откозатся по причине того что у них ест уже акт который подтверждал что у меня стоит металлоконструкция...

просто возникают некоторые сложности.организм реагирует на пластину выделениями серозной жидкости как я писал выше.22 пойду в болницу что бы что-то делали.лечили...но боюсь что врач будет настаивать на удолении пластины после Нового Года...но так же в военкомате хирург скозал что даже если у меня будет удолена пластина Годным меня признать не смогут.так как перелом был внутрисуставной то там после операционне осложнения будут (артроз и контрактура сустава) конешно надеюсь что врачи со мной разберутся.и я ешё год я смогу проносить пластину.а после получения вб тока вунуть её...

 

День добрый. Отказаться можно, однако это не означает, что Вас освободят от призыва. Возможно, вам придется оспаривать решение призывной комиссии. Я бы рекомендовал вам сделать это уже сейчас. Т.е., если Вам предоставляется отсрочка, а должны освободить, необходимо оспорить данное решение и добиться освобождения от призыва уже сейчас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Отказаться можно, однако это не означает, что Вас освободят от призыва. Возможно, вам придется оспаривать решение призывной комиссии. Я бы рекомендовал вам сделать это уже сейчас. Т.е., если Вам предоставляется отсрочка, а должны освободить, необходимо оспорить данное решение и добиться освобождения от призыва уже сейчас.

 

спасибо.я уже всё обсудил с помошником моего адвоката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...