Перейти к содержанию

Призывная коммисия


Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел медицинскую комиссию, что такое призывная комиссия и че там будет.И еще вопрос у меня в личном деле нет справки с месты учебы и копии атестата за 9 классов. На ПК мне ехать 10 ноября ничего страшного если я справку принесу 10 или нужно раньше? И будет ли еще одна медкомиссия на призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК Вам объявят решение о категории годности и скажут есть ли у Вас отсрочка или Вы не годны или призвать Вас на ВС

Мед.ком больше проходить не надо

Сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК Вам объявят решение о категории годности и скажут есть ли у Вас отсрочка или Вы не годны или призвать Вас на ВС

Мед.ком больше проходить не надо

Сколько Вам лет?

Мне 17 лет. В декабре будет 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже была первоначальная постановка на воинский учет? Или это она сейчас проводится? Приписное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bodrov, до декабря вас никто не имеет права призвать, и на мой взгляд, слишком рано вам повестка пришла. С чего бы это вдруг, в декабре епосле 18-летия должны и прислать.

Видно недобор и военкоматы ухитряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже была первоначальная постановка на воинский учет? Или это она сейчас проводится? Приписное есть?

На воинский учет меня поставили еще в феврале 2010. Приписное есть

 

Добавлено через 1 минуту

bodrov, до декабря вас никто не имеет права призвать, и на мой взгляд, слишком рано вам повестка пришла. С чего бы это вдруг, в декабре епосле 18-летия должны и прислать.

Видно недобор и военкоматы ухитряются

Так я учусь в техникуме, на базе 9 классов всего на 2 курсе. Мне еще 3 года учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже стоите на учете,тогда мед.ком. и призывная комиссия в отношении Вас не законна,пока Вам не исполнится 18 лет

Можете в связи с этим послать жалобу в ОблВК,прокуратуру и больше в ВК не ходить пока не станете совершеннолетним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже стоите на учете,тогда мед.ком. и призывная комиссия в отношении Вас не законна,пока Вам не исполнится 18 лет

Можете в связи с этим послать жалобу в ОблВК,прокуратуру и больше в ВК не ходить пока не станете совершеннолетним

 

Меня же не заберут если я учусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заберут,но мероприятия по призыву в отношении Вас не законны и отсрочка оформленная таким образом будет незаконная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заберут,но мероприятия по призыву в отношении Вас не законны и отсрочка оформленная таким образом будет незаконная

С какой целью тогда военкомат меня вызывает? Если они забрать не смогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего хотят побыстрее отделаться от Вас,оформив незаконно отсрочку

Блин я начинаю нервничать. Скажите мне пожалуйста. отделаться в смысле отправить в армию? или отделаться чтобы я потом в декабре не проходил всякие мероприятия а только когда отсрочка закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или отделаться чтобы я потом в декабре не проходил всякие мероприятия а только когда отсрочка закончится?

это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это .

Мне в принципе и самому лучше щас все мороки завершить чтобы новый год хорошо провести. Надеюсь это правда что вы говорите и меня не заберут в армию... Я морально к этому не готов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если специальность аккредитована,то по закону забрать не должны. А заодно уже сейчас можете подать заявление на альтер.службу и после техникума не придётся идти в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если специальность аккредитована,то по закону забрать не должны. А заодно уже сейчас можете подать заявление на альтер.службу и после техникума не придётся идти в армию

Как понять аккредитована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и понять,если специальность имеет аккредитацию то положена отсрочка. Имеет специальность аккред. или не имеет узнавайте в техникуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...