Перейти к содержанию

Дадут или нет?


DG55
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, такое дело. в общем летом пошел в военкомат чтобы сдать на права, чтобы этой осенью пойти служить с правами.. ну мне отказали, и отправили на обследование опять. ну я там всех враче прошел, и послдений врач не помню какой начал писать на каком то листе что-то длинное, заключение о негодности или что... я спросил что он пишет, он ответил мол что я не годен и т.д. и в самом главном кабинете, где начальство это ихнее сидит мне сказали что я годен ограниченно и списан в запас и поставили(!) в приписное штамп в котором написано что я годен ограниченно, и прийти за получением военного билет в ноябре 2011 ну и роспись тоже поставили. я спросил когда именно в ноябре прийти, ну этот самый главный сказал что когда захочу. вот. а в прошлую пятницу мне позвонили из военкомата и сказали чтобы я пришел 29 к 10 то есть сегодня к ним ( тут у меня домашний отключился) и когда я его включил то толькот услышал что нужно с собой иметь паспорт и мед.заключение если есть. переспросить забыл. ну я седня пришел туда, там почти никого не было, КПП даже не работало, только много парней стояло в один кабинет, в котором была областная комиссия, это мне так охранник сказал. ну я ждать не стал ниче да и ушел. Ведь мне же ясно сказали прийти в ноябре! повестки мне не приходили. Ну что это значит? и вообще если такой штамп стоит в приписном это уже точно билет дадут или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение Призывной комиссией выносилось о зачислении в запас?

На областной комиссии должны были утвердить кат. годн. к ВС.

Если кат.годн. была утверждена, то ждите возврата л/д и идите получать ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение Призывной комиссией выносилось о зачислении в запас?

ну да. там писали. + когда я у них стоял они меня отправляли за всеми врачами чтобы они расписались в этом.. вот так

 

л/д

это что?

дак что делать то? я тогда в ноябре и пойду как мне САМЫЙ главный сказал) да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л/д это личное дело, после освобождения от призыва решением ПК, л/д отправляется в ВК субъекта на утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что?

дак что делать то? я тогда в ноябре и пойду как мне САМЫЙ главный сказал) да?)

Обратитесь в ВК как Вам сказал военком. ВБ вы получите только после того как Ваше личное дело спустят с ПК субъекта РФ, через 10 дн. по закону(на практике сроки могут быть дольше).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решением ПК Вы зачислены в запас, то нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение районной ПК о зачислении в запас должно быть утверждено вышестоящей комиссией.ПК субъекта может решение о зачислении в запас как утвердить,так и отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

как утвердить,так и отменить.

 

ну то есть они штрихом затрут штамп да? и в акте тоже всё отменят ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,стирать ничего не будут.Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта РФ.Если решение было утверждено,обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Если отменено,мероприятия по призыву предстоит пройти еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...