Перейти к содержанию

гипертония


milki
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте! у меня такой вопрос мне поставили

Полный диагноз: гипертоническая болезнь 1 стадии(то ли степени очень непонятно написанно) риск 2, артериальная гипертония 2 степени ХСК и еще что то очень трудно разобрать могу выложить ксерокопию выписки и акта! и вот в краевом военкомате диагноз подтвердили и сказали что я буду должен проходить обследования и тд еще минимум в течении 3 лет правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полная.Или "В" или "Б-3" по статье 43.Максимум до двух отсрочек по статье 48,если Вы достигли призывного возраста и нет отсрочек по другим причинам(учеба).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полная.Или "В" или "Б-3" по статье 43.Максимум до двух отсрочек по статье 48,если Вы достигли призывного возраста и нет отсрочек по другим причинам(учеба).

 

ну у меня до этого были по учебе 2 года потом меня отчислили и весной дали повестку проходил общее обследование для военкомата отправали на доп обследование к кардиологу а тот положил в стационар на обследование где вот дали заключение что гипертония 1 стадии потом во владивосток в краевой военкомат на подтверждение диагноза поехал где В годность поставили и после этого дали отсрочку и сказали то что я написал про 3 года обследований и щас на вот прислали новую повестку(кстати еще весной хотели дать мне повестку уже на осень на 3 октября) и вот мне стало интересно сколько раз меня еще так мучать будет наш военкомат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к юристам пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...