Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по лечению выявленных болезней?


Aleksandr4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Дадут ли категорию "Г" на 6 мес., если был выявлен аскаридоз, острый гайморит, тремор рук и головы (по тремору нет заключения какой именно, необходимо дообследоваться, но до комиссии не успею), болючая гигрома на запястье. Все данные свежие, аскаридоз длительный, есть записи в медкарте.

 

И на что можно рассчитывать при таком заключении:

Дополнительно имеется пролапс 0-1 степени митрального клапана, регургитация 0-1 ст его же, регургитация 1 ст трехстворчатого клапана, дилатация желудочков сердца, дополнительная трабекула?

В том же доке есть противопоказания к физ нагрузкам и переохлаждению. Также есть систолический шум и синдром ранней реполяризации желудочков.

 

Медкомиссию ещё не проходил, будет в скором времени. Повестка на руках с подписью. Работаю официально.

Службы не боюсь. Но на первую половину 2012 года необходимо освобождение по личным обстоятельствам. Потом даже согласен идти, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в случае обострения гнойного гайморита.Остальное вполне призывные заболевания.Ну может дадут еще направление на лечение по поводу аскаридоза.Но много времени оно обычно не занимает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в случае обострения гнойного гайморита.Остальное вполне призывные заболевания.Ну может дадут еще направление на лечение по поводу аскаридоза.Но много времени оно обычно не занимает.

Спасибо. Я живу в республике коми, где нет весеннего призыва. Возможно ли дотянуть 2 месяца на лечении представленных болезней?

И разве при выраженном треморе не должны отправлять на дообследование?

А разве Аскаридоз не попадает под 1 ст. п.Б расписания болезней. Хочу добавить, что его лечили аж с 10 лет, но результата не дало, для этого есть отдельная медкарточка.Для всего остального есть ещё 2 карточки, но тама серьезного ничего нет. Стоит ли её брать карточку где только аскаридоз и два орви на мед. комиссию или приносить только мед подверждение на данный день диагноза и другие медкарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все медицинские документы.А трудноизлечимый аскаридоз,это нонсенс.Если нет постоянного очага реинфекции.Попробуйте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все медицинские документы.А трудноизлечимый аскаридоз,это нонсенс.Если нет постоянного очага реинфекции.Попробуйте...
Как-то расплывчато. Говорили что аскариды в органы попали, поэтому аскаридоз плохо излечим. Но я не врач, поэтому не совсем понимаю. Попробую. Если не заберут раньше времени - отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: разве если отказываешься от лечения и при этом не проходит болезнь, то правомерны ли будут стремления меня забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также есть ВСД по ишемическому типу и церебрастения. Но думаю, вряд ли на них стоит рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо аскаридоза в медкарточке увидел энтеробиоз. По симптомам тоже подходит как нельзя и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такая глистная инвазия?Энтеробиозом взрослые не страдают.А от нелеченного аскаридоза можно погибнут,это когда происходит миграция аскарид в верхние дыхательные пути,а так же кишечная непроходимость.Про витаминную недостаточность и иммунодефицит вообще молчу.Не знаю.Пробуйте заявить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такая глистная инвазия?Энтеробиозом взрослые не страдают.А от нелеченного аскаридоза можно погибнут,это когда происходит миграция аскарид в верхние дыхательные пути,а так же кишечная непроходимость.Про витаминную недостаточность и иммунодефицит вообще молчу.Не знаю.Пробуйте заявить.

Проверили органы и т.п. Ничего не нашли (кишечник тока не стали проверять :( )

Минералы и витамины действительно не в норме. Направили к инфекционисту, будет глядеть. На анализ крови только немного повышен гемоглобин, сахар ненамного меньше верхнего предела. Не болел в принципе ничем вирусным пять лет вобще.

Про гигрому хирург-врач сказал и записал, что нужно удалять. Болевые ощущения и ограниченный угол поворота. Также мешает среднему пальцу правой руки, находясь у продолжения костного его основания при запястье. На одной ноге обнаружен артроз и небольшое косолапие.

До медкомиссии успеваю.

о вот давление с каждой проверкой растёт как на дрожжах: сначала было 120\60, потом 130\80, потом 140\100. Сказывается волнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...