Перейти к содержанию

Помоги мне ответить на вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

2 года назад меня забирали служить по окончанию учёбы

Прошёл медкомиссию и меня признали годным к службе

В итоге уехал, но только до главного распределителя, от туда меня возвратили домой, не чего толком не объяснив и сказали приходить осенью в военкомат!

Я так понял что отправили из за дерматита меня, но в районном военкоме прошли болячки стороной!

В течении года я вообще не появлялся туда, но по весне этого года явился, снова прошёл мед. комиссию где меня осмотрел хирург и дал направления в КВД, там я сдал анализы и выевили себорейный дерматит, пришёл в военкомат со справкой, меня осмотрел ещё раз внимательно хирург и дал отсрочку на пол года, до осени!

Летом я проходил гастролога и выевили ещё Золотистый стафиллакок и дисбиоз кишечника! Лечил но лечение так и не помогло!

Вот и пришла осень, явился я снова в военкомат!

Меня снова осмотрел хирург и дал снова направления в КВД так же как и весной! Сделал снова анализы и всё так же как и было, так и осталось!

Высыпания у меня на лице, шее, а особенно на груди и спине!

 

Сейчас с такой же справкой на руках, на днях иду снова в военкомат

Я знаю что себорейный дерматит призывной диагноз, но если высыпания не проходят, могут ли мне дать отсрочку ещё? Это будет уже 2 или 3 по счёту плюс дисбиоз и стафиллакок имееться!

Но меня не устраивает такое положение дел, так как нахожусь в подвешенном состоянии, мне на работу толком без военника не устроиться!

Вопрос такой! Могу ли я рассчитывать на военный билет в том случае

если мне снова захотят дать отсрочку? Так как она уже будет не первая!? Или меня так и будут мучить всё время?

Если да, то с каким врачём поговорить по поводу военника с хирургом который даёт отсрочку или лучше с главным врачём!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в суд для обжалования решения военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...