Перейти к содержанию

в/ч 66431 Моздок осенний призыв 2011г


вуду вуду

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Да. Поеду точно! Не знаю только пока как или сама или на машине, как у мужа получится с работой. Как зовут вашего парня? Мой сын живет в одной комнате с парнями с нашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём. я на автобусе поеду который с Волжского идет вечером, и в 9 35 должен быть в моздоке. Вот не знаю, ехать ли за день или нет, боюсь не успеть на присягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он и сам не знает, у сержанта спрашивал. знает только что рядом с аэродромом. и в интернете даже саму эту часть - 66431 не могу найти, только 23511 попадается, которая тоже рядом с аэродромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, присоединяюсь к вашему форуму, наш мальчик тоже принимает присягу 12-го ноября.... Едем все, кроме кота.

В данный момент возникает только один вопрос- как найти часть в Моздоке.(в/ч 66431А)

Едем на машине из Ростова-на-Дону.

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли знакомых , проживавших ранее в Моздоке, поручили узнать дорогу к части.

А то ведь наш солдат на вопрос как проехать к части ответил- на КАМАЗЕ от вокзала ехать 20 минут, а куда не знаю.

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли знакомых , проживавших ранее в Моздоке, поручили узнать дорогу к части.

А то ведь наш солдат на вопрос как проехать к части ответил- на КАМАЗЕ от вокзала ехать 20 минут, а куда не знаю.

вот вот, тоже самое)))) Так что будем ждать адреса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 9 ноября после 20.00 поместим полную информацию о местонахождении части.....

На сегодня могу только сказать что для тех кто едет собственным транспортом хорошая новость- часть находится перед городом.

Завтра будем общаться с местным жителем, просто сегодня нет возможности получить номер его телефона, от него и узнаем как проехать к части от вокзала, как попасть туда на собственном транспорте, сколько стоит такси и каковы расценки в гостинницах ( их как нам сказали довольно много небольших частных в городе) и где лучше остановится......

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть находится не в самом Моздоке, а за городом, поэтому никакого адреса нет, все таксисты знают где находится часть. Так что зря переживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что узнали на сегодня -

такси 100 рублей. говорим на аэродром к воинской части

на машине - едем со стороны Мин.Вод. , перед Моздоком будет путепровод, вьезжаем на него, пересекаем дорогу по которой ехали и на втором перекрестке поворачиваем налево и едем прямо .

гостиница есть там недалеко от части...

ну вот что удалось узнать.....

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Съездили нормально.Часть как часть.Живут в ребята в новых зданиях в кубриках по 6 человек. В помещениях прохладно.В первый же день у всех подчистили туалетные принадлежности. Еда не очень. Ну а так настроение у ребят хорошее. Паники среди родителей нет.Встретили женщину, так у неё в этой части уже третий служит.Говорит часть хорошая.Выступал командир части Шушукин Александр Валерьевич, с виду человек приятный, сказал что можно телефоны только с симкой Мегафон на 929 или на 928, письма и переводы не доходят, только посылки.Просили не очень объёмные и тяжелые. Забирают их два раза в неделю из Владика. Адрес РСО-Алания г. Владикавказ посёлок Спутник для в/ч полевая почта 66431 рядовому ФИО + литера.Литеру ребята узнают потом, когда их переведут в Цхинвал. Когда переведут, командир части просил всех родителей узнать через своих детей телефоны взводных и ротных.Телефон полковника Шушукина 89298058584, телефон оперативного дежурного в ЮО 89974452716. Вчера ребёнок позвонил , сказал что отправка на Цхинвал 15. 11 в 10 часов. Все.

 

Добавлено через 2 минуты

Если интересно - есть фотографии.

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!у меня братишка служит...присяга прошла отлично...отпускали в увал....вчера (15.11)их отправили в Цхинвал....добирались долго..у них снега очень много....позвонил сказал что их распределили половину в в Джаву отправили...вторую половину в Цхинвале оставили....он вроде как водителем будет...Давайте общаться...нетеряться....может кто еще попал с моим братишкой...зовут его Андрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже попали в Цхинвал 10 рота мотострелкового батальона, если есть такие - отзовитесь.

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуду вуду, http://www.radikal.ru/users/abetych/motostrelki

перейдите по этой ссылке, здесь есть фото с присяги, снимали в основном на видео, как выделим так скину еще

Мы дома с 26.10.12.

 


Оффтоп

с 26.10.11. - КМБ - Моздок

с 15.11.11. - 10 рота 4 МСБ - Цхинвал


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...