Перейти к содержанию

Хронический фаринголарингит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я офицер запаса, закончил обучение в марте.

 

В конце прошлого года пожаловался лору на постоянное першение и сухость в горле, на то, что часто простужаюсь (не менее 1 раза в мес) и довольно сильно. Она посмотрела и поставила диагноз хр.фаринголарингит. Сейчас снова пойду к лору, т.к. в ушах постоянная тупая боль.

Скажите пожалуйста, с хроническим фаринголарингитом берут в армию. Нигде ничего не нашел.

Если об этом где-то написано, то, пожалуйста, скажите где. Может, я расписание болезней плохо просмотрел?

 

Спасибо за отличный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва только при наличии стойкого затруднения дыхания или голосообразования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял?

Я ОФИЦЕР ЗАПАСА, и есил у меня с таким диагнозом будет затрудненное голосообразование или дыхание, то я освобождаюсь от призыва.

 

В карте варч писала:"жалобы на першение в горле, осиплость голоса", ... об осиплости голоса писала (1 раз точно),но подчерк непонятный и как часто она это фиксировала я не разберу :(

наблюдался с 18.12.2006 по 22.01.2007 (все это время болел)

 

А на счет затрудненного дыхания: дышу я свободно, НО дыша на улице ощущения на задней стенке гортани как будто глотаешь раскаленный метал: сначала легкая прохлада, а потом жутко жжет и сухо. А если выйду на свежий воздух, то дело может оборнуться антибиотиками.

Можно ли это расценивать как затрудненное дыхание? Ведь в эти моменты мне приходится сидеть только дома и дышать теплым воздухом.

 

А нос бывало закладывало, что вообще не продохнуть. Но это после того как горло отпустит, или перед тем как горло прихватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не видя Вас, оценить Ваши шансы не могу. Могу порекомендовать обратиться для осмотра к моим московским коллегам.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...