Перейти к содержанию

Ожоги груди рук.


maxking
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сильный ожог левой части грудной клетки: от ключицы до последнего ребра, т.е. треть-четверть груди в большом рубце.

Плюс относительно небольшие рубцы на предплечьях.

 

Фактически рубцы никак не сковывают, кроме эстэтического момента никак не ощущаются.

Теоретически, можно навешать на уши что: не растягивается полностью левая рука, сложно глубоко дышать.

 

В довершении к рубцу, имеется огромный недостаток массы (от 55кг на 180см роста), сильное заикание в прошлом (в теории, могу начать заикаться снова), визуально отвратительнаф физическая форма (на практике - хорошая).

 

Вообщем - дрыщь с ожогом.

 

Вопрос: С таким комплектом я пойду в армию? Мне 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно нет.Но определитесь с направлением,а то будете отсрочки до 27 лет получать и каждые пол года проходить новые обследования от военкомата.Имеете ожоговые келоидные рубцы,их и заявляйте,получите категорию "В" по статье 84.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию "В" дают только в случае фактического ограничения физических возможностей? По факту никаких ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все будет зависеть только от Вас.Ваши жалобы,хотя бы на невозможность ношения некоторых видов одежды и травматизации в рубцовой зоне при повышенной активности руки со стороны поражения.Для подкрепления жалоб можно сделать ЭНМГ(электронейромиографию) большой грудной мышцы со стороны поражения.За Вас этого никто не сделает.Все наши доверители с подобными проблемами получили военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...