Перейти к содержанию

Волгоград, Петров вал. что там ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. сегодня ушел в увал с пересыльного. первый раз там был, категория годности а-1. высшее образование, права БЦ. собственно в личном деле написано *для вдв*. а на пересыльном при формировании команды, собрали всех у кого только категория А и обязательно права БЦ.

Офицер собравший нас, сказал что команда поедет в Волгоград, станция Петров вал... что мол типа там какая то новая часть ... на вопрос о каких войсках идет реч, он ответил *о хороших*...

 

В общем все собравшиеся ребята надеялись на вдв, а судя по отбору строго с БЦ пахнет Автобатом...

 

Дали увольнение до 1 ноября, типа там приедет сам покупатель и проведет беседу, а 5 ноября отправка в часть.

 

Хотелось бы узнать, что это там за часть в Петровом валу ? какие войска там ? походу это ваще где то в тайге просто ... А то не знаю соглашаться туда( смотря что за войска и что за часть ) или *соскочить* и ждать другой набор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в этом плохого? .

Говорят что с ключем ночами спиш под машиной, и руки постояно по локоть в мазуте...и к железкам так и примерзают, когда в казарме могут уже отдыхать ... в общем что ты только и делаешь что чинишь технику, да и еще не дай бог что с ней случится...

 

Еще хотелось бы побольше подготовки ( хочу в армию с пользой для себя сходить, крепким прийти, так сказать, а не год тачки ремонтировать )

Ну и еще то, что при боевых действиях водителя снайпер снимает первым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще то, что при боевых действиях водителя снайпер снимает первым :)

Ну да?) А может радиста и командный состав? Это только в "крутых" фильмах снайперы валят водил, причем исключительно в лоб...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят

говорят, что кур доят! - народная мудрость.

Ты уж сам определись что лучше плац ломом подметать или свежий хлеб возить в столовую.

А то что там свист прошел про BC, да еще и с А-1, так это так, заманилова, чтобы никуда не убёг)) Сейчас с BC(сегодня этим не удивишь) и на хоз. дворе служат, какашки уберают, а потом 2 августа блюют в кустиках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что кур доят! - народная мудрость.

Ты уж сам определись что лучше плац ломом подметать или свежий хлеб возить в столовую.

А то что там свист прошел про BC, да еще и с А-1, так это так, заманилова, чтобы никуда не убёг)) Сейчас с BC(сегодня этим не удивишь) и на хоз. дворе служат, какашки уберают, а потом 2 августа блюют в кустиках))

Всмысле свист ? ну при наборе команды и на построении всех проверили у всех годность А и права BС, у одного прав не было, сразу с команды отправили отдыхать.

 

Про хлеб заманчиво ) больше желания появилось ))

 

Просто отдельно куда-нибудь водилой еще было бы прикольно, а тут целая команда водил, куда их столько вот ... или это только учебка будет а потом всех по другим частям разбросают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще было бы прикольно, а тут целая команда водил

странно рассуждаешь, по мне так - если большой и нормальный автопарк, то и служить будешь водилой, а не принеси-подай-год из под урала не вылезай.

А то отправят в какую-нибудь лесную часть, где один сломаный уазик и газон, который всем взводом надо толкать, чтобы завести!хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно рассуждаешь, по мне так - если большой и нормальный автопарк, то и служить будешь водилой, а не принеси-подай-год из под урала не вылезай.

А то отправят в какую-нибудь лесную часть, где один сломаный уазик и газон, который всем взводом надо толкать, чтобы завести!хдд

МОжет быть. я мало знаю об армии., вот и хочу что б подсказали опытные ребята.

просто когда ты один такой водила а не 30 человек, то ценность выше кажется должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение от Ярославный

 

 

странно рассуждаешь, по мне так - если большой и нормальный автопарк, то и служить будешь водилой, а не принеси-подай-год из под урала не вылезай.

А то отправят в какую-нибудь лесную часть, где один сломаный уазик и газон, который всем взводом надо толкать, чтобы завести!хдд

 

 

 

 

МОжет быть. я мало знаю об армии., вот и хочу что б подсказали опытные ребята.

просто когда ты один такой водила а не 30 человек, то ценность выше кажется должна быть)

Ты думаешь Ярославный опытный:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь Ярославный опытный

Даже и не думал претендовать! И где такое вычитал?

 

Soldier, есть что парню по существу посвоветовать - валяй, все только поблагодарят, а нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...