Перейти к содержанию

Что делать?Помогите!!


Рекомендуемые сообщения

19 августа сделал операцию варикоцеле по Яковенко(резали мошонку).7 октября проходил медкомиссию в военкомате города Н-ска.Руководствуясь ксерокопией выписки хирург по статье 48 поставил категорию Г(временно не годен).В последнем кабинете где комиссия заседает гл.врач дал повестку на 28(явиться с результатом обследования) но актов выдано не было!На мои требования выдать акт он ответилЮчто зачем акт,есть же выписка я сам все напишу.Сегодня 28 я пришел,гл.врач сказал пройти хирурга,хирург опять по ст.48 поставил Г.Затем меня вызвали для вынесения решения,которое прозвучало так:"Призывная комиссия признает вас годным к прохождению службы в сухопутных войсках".Я начал возмущаться как так, гл.врач сказал здесь все решаю я и мнения других врачей и то что у тебя там что то болит меня вообще не интересует.В повестке на отправку расписыватся я не стал,приперся их юрист,и начал пугать каким то протоколом для прокурора, я весь взбешеный,огорченный и на нервах ушел оттуда.В повестке не расписывался и не брал ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь в суд...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в прокуратуру заявление, или подавайте в суд, это уже беспредел какой то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...