Перейти к содержанию

Совокупность болезней


zdgto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мои болезни: Плоскостопие (2степени), Аллергия (злаковые) на пробах показало 12+, слабое зрение (-1.5), ожирение I-ой степени.

 

Вопрос: Городской ВК меня признал ГОДНЫМ, но областную комиссию я еще не проходил. Могут ли в совокупности моих болезней признать не годным на областной комиссии ?, иначе я просто не понимаю, как по состоянию здоровья я буду служить.

 

p.s.: городской ВК назначил место службы, это ГУ МО.

P.s.s.: Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности заболевания не оцениваются.А по отдельности все верно.Придется служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совокупности заболевания не оцениваются.А по отдельности все верно.Придется служить.

 

С моим плоскостопием я не смогу служить, я на гражданке с ногами мучаюсь, а в армии куда больше нагрузки будут, и это может привести к сильному артрозу в будущем, и многими другими болячками. После того как мне выписали направление на рентген стоп, главный терапевт это направление забрал, под предлогом что я уже проходил делал рентген полгода назад ?! и сейчас тебе делать его больше не требуется, правомерны ли ее действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в артрозе и дело.Если он будет определен 2й стадии,то совместно с плоскостопием 2степени,дает определение категории "В" по статье 68.А вот главный терапевт не прав.В данном случае он препятствует проведения освидетельствования,поэтому можете писать жалобу председателю областной призывной комиссии.А можете пройти рентгенографическое исследование сами,а результаты предъявить медицинской комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...