Перейти к содержанию

Проблемы с желудком


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне 24 года и я в скором времени должен пройти медобследование в ВК.

 

20 сентября 2011 делал ФГС в платной клинике. Заключение:

1. Поверхностный гастрит

2. Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

3. Катаральный эзофагит.

4. Тест на Helicobacter pylory c биоптами (Хелпил тест): положительный (+++)

 

В мае 2009 уже делал обследование ФГС в поликлинике по месту жительства. Показало поверхностный гастродуоденит обостр. и еще что-то написали, что невозможно прочитать. Тогда мне дали отсрочку.

В принципе хронический гастродуоденит мне был поставлен еще лет в 10 (детская карточка на руках).

 

На что я могу сейчас рассчитывать?

 

Вопрос еще осложняется тем, что я поссорился с комиссаром из ВК и его знакомым прокурором района. Так что поблажек от них ожидать, я думаю, не стоит. Думаю даже временно зарегистрироваться в другом городе и встать там на учет, чтобы медкомиссию пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете упорным, то вас могут и не взять.

А сейчас СГПОД у вас есть?

Или уже нет?

По гастриту очень трудно освободиться, так он жесткие требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз поставили 20 сентября 2011. Лечение я пока не проходил. Если СГПОД сам не рассасывается, значит есть. Можно повторно на обследование ещё сходить в поликлинику по месту жительства. Посмотреть, что они напишут, а уже потом с результатами обследования из двух клиник идти в военкомат. Правда, в прошлый раз меня отправили на обследование в военную больницу. Если учесть мои взаимоотношения с ВК, могут опять туда отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам надо научиться с ВК общаться письмами.....Если вдруг что не так, то сразу письмо в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что прокуратура мне в этом деле не поможет. По крайней мере, пока я живу в этом городе. Только если сразу в главк писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...