Перейти к содержанию

Re: Как опровергнуть диагноз???


neal12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос закрыт, он подписал обходной лист для работы, он не имел право не подписывать! он превышал свой обязаности можно и в суд подавать.

 

пока он не услышал слова прокуратура!

 

Всем доброго времени суток! это я Иван_ не мог зайти в старый акк. так как не помню пароль, пытался восстановить писала такого эл.ящика не существует.Так же не стал создавать новую тему, а темы такая:

Я начинаю проходить мед. комиссию у меня "аневризма" могут ли с такой болезнью взять меня в армию?

(аневризма - то есть у меня кровь в легких только оперативным путем можно вылечиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аневризма чего?......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аневризма чего?......

 

Аневризма аорты, там кровь у меня от травмы еще осталось, сначала мне ее полностью выкачали из легких, спустя год опять кровь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам полагается категория "Д" по статье 45,военный билет и исключение с военного учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам полагается категория "Д" по статье 45,военный билет и исключение с военного учета.

 

 

 

 

Здравствуйте,Вадим Валерьевич, а так я могу рассчитывать хотя бы на категорию "В" думаю я уже в этом году окончательно вылечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вылечитесь?Вам нужно делать операцию по пластике аорты с кардиоплегией(остановкой сердца) и Аппаратом искуственного кровообращения.Никто Вас не призовет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...