Перейти к содержанию

Военник по плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот я узнал, что мне утвердил хирург в областном военкомате непризывную группу, В (по плоскостопию 3ст). Сказали осталось только дождаться дела из областного военкомата и чтобы подписали документы в городском как я понял, ну и потом забирать после этого военник. Какая вероятность того что все нормально потпишут, поставят В и дадут военный билет? Просто мне нужно точно знать годен я или нет, а еще ждать где-то 1,5-2,5 недели. Я прошел хирурга из гор-го военкомата, и из облостного. Просто у меня получается толком и годность непонятна, и я хотел на Военную Кафедру в университете пойти если годен, а уже срок прохождения медкомиссии в военкомате заканчивается, мне же всеравно хирург ниче не поставит получается в графе, по которой я возможно буду списан...

И где подписывать будут, там на что смотрят и ориентируются, снова смотрит хирург снимки, заключения и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы хотите это никому не интересно,срок возврата личного дела Вы никак не ускорите

Чтобы Вам сказать какова вероятность того что утвердят Вашу категорию или не утвердят нужны экстрасенсы,к сожалению они сейчас в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серъезно чтоли, а я то думал экстрасенсы работают тоже, очень надеялся на их помощь. Как печально...

Думаю неуместная ирония с ваше стороны, можно было нормально ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы хотите чтобы Вам ответили на "подсчет вероятности"? Нет тут никакой статистики,подтвердят заболевание значит подтвердят,если нет то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно, просто я считал, что самое главное это пройти мед осмотр в военкомате, и подтверждение диагноза областным врачом, поэтому и спрашивал, в чем заключается это утверждение, в 3ий раз чтоли снова все проверить, время просто много занимает все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...