Перейти к содержанию

К какому врачу обратиться на ВК?


Рекомендуемые сообщения

Уже давно стоит дз "Остеохондроз грыжа диска L4\L5 протрозия диска L5\S1" , более 4 лет лечусь у невролога. постоянно обследуюсь. И естественно и на ВК с этим дз приставал к неврологу. Во время прохождения МК, медики предпочитают не ознакамливать с присваиваемыми категориями и статьями. Невролог пытался списать меня по 26 ст. (председатель завернул). На мой вопрос почему ст26 а не 66, ответил что ст66 это хирургическая! И надо жаловаться хирургу. А я соответственно не зная этого хирургу не жаловался. НО! Хирург без моего ведома поставил 66 "Г". Есть ли смысл жаловаться в суде на хирурга и председателя ВК за то что не отправили на обследование по ст 66?

 

Подскажите где искать правду? Имел ли право хирург ставить 66Г зная о наличии остеохондроза и не назначив дополнительное обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 55 тем более ничего кроме "Б-3" не получите.Жаловаться в суде бессмысленно.Суд верит только документам.Например выписке из амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим Валериевич, возможно я не правильно сформулировал вопрос, и по тексту не понятно что я имею ввиду.

 

Главный мой вопрос в том что я, как медицински без грамотный человек, незнал что ст 66 относится к хирургу, и жаловался неврологу (так как нахожусь на лечении именно у невролога). И когда невролог ставл мне годность написал ст 26. Я естественно задал вопрос почему не 66 хотя у меня есть все для ст 66 В, и только после этого я узнал что по этой статье обследует хирург, а у меня уже к этому времени хирург поставил свой диагноз не спросив меня о остеохондрозе. Действительно ли по ст 66 осведетельствует хирург? и как мне теперь к нему попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате остеохондрозом действительно занимается хирург.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что уточнили. вернуться к хирургу я так понимаю теперь можно только через обжалование решения МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это так......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...